T'nB - Stream Casque Audio Filaire, Basses Dynamiques, Kit Main Libre Intégré, Connecteur Jack 3.5 mm, Arceau Ajustable et Pliable, Câble 120 cm pour Musique - Noir

T'nB Casque filaire Collection Stream – Jack 3,5 mm pliable Noir 1,2 m

offres d'occasion à partir de 11,98 €

T'nB - Stream Casque Audio Filaire, Basses Dynamiques, Kit Main Libre Intégré, Connecteur Jack 3.5 mm, Arceau Ajustable et Pliable, Câble 120 cm pour Musique - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

T'nB STREAM - Écouteurs - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Casque filaire T'nB STREAM jack 3,5mm Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Stream Casque Audio Filaire, Basses Dynamiques, Kit Main Libre Intégré, Connecteur Jack 3.5 mm, Arceau Ajustable et Pliable, Câble 120 cm pour Musique - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,30 €
Livraison gratuite
T'nB - Stream Casque Audio Filaire, Basses Dynamiques, Kit Main Libre Intégré, Connecteur Jack 3.5 mm, Arceau Ajustable et Pliable, Câble 120 cm pour Musique - Noir

Offre la moins chère

[Qualité Sonore] Profitez d’une expérience audio immersive grâce aux basses dynamiques du casque STREAM. Sa restitution sonore équilibrée permet d’apprécier pleinement vos musiques, podcasts ou contenus multimédias avec un son clair. Idéal pour une écoute quotidienne à domicile, en déplacement ou en session studio [Connexion Universelle] Équipé d’un connecteur jack 3.5 mm, ce casque audio filaire est compatible avec une large gamme d’appareils : smartphones, ordinateurs, tablettes, claviers maîtres ou interfaces audio. Sa connexion simple et instantanée assure une utilisation fiable sans batterie ni recharge nécessaire [Kit Main Libre] Grâce au microphone intégré et à sa fonction kit main libre, passez facilement vos appels sans retirer votre casque. Le contrôle simplifié vous permet de gérer vos conversations et votre musique avec confort, aussi bien au bureau qu’en déplacement ou pendant vos moments de détente [Design Pliable] Son arceau pliable facilite le transport et le rangement du casque STREAM au quotidien. Compact et léger, il se glisse facilement dans un sac à dos ou une housse pour vous accompagner partout. Une solution pratique pour les utilisateurs nomades et les amateurs de musique en déplacement [Confort Ajustable] Conçu pour s’adapter à toutes les morphologies, le casque dispose d’un arceau réglable assurant un maintien confortable pendant de longues heures d’écoute. Son design sobre et moderne complète parfaitement votre équipement audio tout en offrant un excellent confort d’utilisation au quotidien [ Marque Française / SAV] Chez T'nB, en tant qu'entreprise française, nous nous engageons à vous offrir des produits de qualité, certifiés et conformes aux normes européennes pour répondre à tous vos besoins, votre sécurité. Votre satisfaction est notre priorité, c'est pourquoi en cas de produit défaillant, de questions sur nos produits, vous pouvez contacter notre service client basé en France afin de trouver une bonne solution
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TnB - EAGLE ELYTE USB Stéréo Casque USB filaire avec coussinets englobants
14,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
T'nB Casque filaire Collection Stream pliable Jack 3,5 mm Bleu 1,2 m
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB - Casque Filaire Jack 3,5mm Collection Sport - Noir/Jaune 1,2m
9,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB Tnb - Casque Filaire Jack 3.5mm Collection Enfant - Blanc/Violet 1,2m
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €