T'nB SINGLE 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

T'nB Casque SINGLE 2 Bluetooth filaire et sans fil Noir

T'nB SINGLE 2 - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - jack 3,5mm - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Casque - T'nB - SINGLE 2 - Bluetooth - Avec fil & sans fil - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,90 €
Livraison gratuite

T'nB SINGLE 2 - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - jack 3,5mm - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

T’NB Single - Casque sans Fil Bluetooth 5.0, Modèle Single 2, 8 Heures D’Ecoute. Ajustable, Port Jack, Confortable, Microphone et Commandes Intégrées, pour Le Sport et Entraînements - Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

T'nB SINGLE 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

Prix le moins cher
Unknown
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Batterie

Lecture audio en continu 8 h
Capacité de la batterie 250 mAh
Technologie batterie Lithium
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 4 cm
Sensibilité du casque 110 dB
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Couplage auriculaire Circum-aural

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui
Connecteur de 3,5 mm Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Portée du routeur sans fil 10 m

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non

représentation / réalisation

Cartes mémoire compatibles SD
Sangle réglable Oui
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Acoustique claire et réduction passive des bruits.
• Design élégant : Noir classique avec coussinets confortables et compacts.
• Praticité quotidienne : Micro intégré, commandes simples, connectivité filaire.

Produits similaires

T'nB Casque sans fil Single 2 Bluetooth 5.0 - 8 h d'écoute, ajustable, micro, port jack - Silver
14,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T'nB Casque sans fil Single 2 – Bluetooth 5.0, 8 h, prise jack, micro, réglable – Rose
14,90 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
T'nB SINGLE 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

Offre la moins chère

T'nB SINGLE 2. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Couleur du produit: Noir
14,90 €
Unknown