T'nB ERGO - Clavier - USB-C - AZERTY - Français - noir

T'nB Clavier ERGO – Ergonomique filaire AZERTY Français USB-C Noir

T'nB ERGO - Clavier - USB-C - AZERTY - Français - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,97 €
Livraison gratuite

T'nB - Ergo Clavier Ergonomique Filaire AZERTY FR, Forme Ondulée Confortable, Repose Poignet Intégré, 12 Touches De Raccourcis, Compatible PC Et Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Clavier ergonomique filaire - T'NB - ERGO - AZERTY FR - Pavé numérique - Repose-poignet simili cuir

2 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Clavier filaire T'nB Ergo (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
41,19 €
Livraison gratuite

TNB Clavier filaire Ergonomique AZERTY avec pavé numérique + Repose-poignet - Noir

Livré en 24-48H
43,07 €
Livraison à partir de 17,88 €

T'nB - Ergo Clavier Ergonomique Filaire AZERTY FR, Forme Ondulée Confortable, Repose Poignet Intégré, 12 Touches De Raccourcis, Compatible PC Et Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T'nB - Gamme Ergo - Clavier Ergonomique Filaire avec Repose-Poignet aimanté - Noir
85,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
TnB - Pack ergonomique télétravail Pack ergonomie télétravail avec casque, souris, clavier sans fil et tapis de souris
25,14 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
T'nB MWERGOVPRO souris Droitier Bluetooth + USB Type-A 3600 DPI
47,46 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
T'nB Souris ergonomique Ergoline filaire USB Type-A optique 1600 DPI 5 boutons droitier Noir
12,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
T'nB ERGO - Clavier - USB-C - AZERTY - Français - noir

Offre la moins chère

Clavier à forme ergonomique avec pavé numérique. Sa forme ergonomique en vague permet de minimiser les déplacements des poignets afin d'atteindre toutes les touches avec un minimum d'effort. Cela permet de soulager les poignets pour de longues utilisations comme au travail. Son ondulation permet une prise en main facile et instinctive, même pour les non initiés aux claviers ergonomiques. Équipé d'un repose-poignet intégré agréable en simili cuir, idéal pour ne pas avoir à surélever les bras. Cela évite de solliciter les muscles du bras. Le clavier ergonomique dispose également de 4 pads ajustables afin d'incliner le clavier vers l'avant ou le surélever vers l'arrière. L'inclinaison est ajustable sur deux hauteurs grâce à ses double pads. Double compatibilité PC et MAC.
39,97 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR