T'nB - Clavier Ergonomique sans Fil Rechargeable Bluetooth, 12 Touches de raccourcis, 4 Pads Ajustables, Double Mode de Connexion - Noir

Prix total le moins cher
Unknown
52,40 €
Livraison gratuite

T'nB ERGO - Clavier - rechargeable, ergonomique - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
53,15 €
Livraison gratuite

Clavier ergonomique - T'NB - ERGO - Sans fil rechargeable - Bluetooth et 2,4GHz - Repose-poignet intégré

2 à 4 jours
59,99 €
Livraison gratuite

T'nB ERGO - Clavier - rechargeable, ergonomique - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

T'nB ERGO - Clavier - rechargeable, ergonomique - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T'nB Clavier sans fil Classy – Noir
24,30 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
T'nB Clavier et souris sans fil AZERTY compact silencieux, souris haute autonomie – Noir
15,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pavé numérique T'nB pour notebook
14,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
T'nB Pack Clavier et Souris Classy
21,12 €
Comparer 9 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TnB - Pack ergonomique télétravail Pack ergonomie télétravail avec casque, souris, clavier sans fil et tapis de souris
25,14 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
T'nB - Clavier Ergonomique sans Fil Rechargeable Bluetooth, 12 Touches de raccourcis, 4 Pads Ajustables, Double Mode de Connexion - Noir

Offre la moins chère

Clavier à forme ergonomique avec pavé numérique. Sa forme ergonomique en vague permet de minimiser les déplacements des poignets afin d'atteindre toutes les touches avec un minimum d'effort. Cela permet de soulager les poignets pour de longues utilisations comme au travail. Son ondulation permet une prise en main facile et instinctive, même pour les non-initiés aux claviers ergonomiques. Équipé d'un repose-poignet intégré agréable en simili cuir, idéal pour ne pas avoir à surélever les bras, ce qui évite de solliciter les muscles. Le clavier ergonomique dispose également de 4 pads ajustables afin d'incliner le clavier vers l'avant ou sur le surélever vers l'arrière. L'inclinaison est ajustable sur deux hauteurs grâce à ses doubles pads. Sans fil et rechargeable par USB-C. Double mode de connexion avec 3 profils Bluetooth et une connexion en dongle USB-A 2,4 GHz. Double compatibilité PC et MAC.
52,40 €
Unknown
amazon-marketplace.fr