T'nB - Clavier Filaire Médical 100% Etanche certifié IP68, Résiste à l'eau et à la Poussière, Rétroéclairé, Layout Français AZERTY, Revêtement Silicone Facilement Nettoyable, Antibactérien- Noir

T'nB Clavier Medic – IP68 médical, rétroéclairé, USB, Français AZERTY – Noir

T'nB - Clavier Filaire Médical 100% Etanche certifié IP68, Résiste à l'eau et à la Poussière, Rétroéclairé, Layout Français AZERTY, Revêtement Silicone Facilement Nettoyable, Antibactérien- Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,98 €
Livraison gratuite

T'nB Medic - Clavier - IP68, médical - rétroéclairé - USB - AZERTY - Français - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,92 €
Livraison gratuite

T'nB Medic - Clavier - IP68, médical - rétroéclairé - USB - AZERTY - Français - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

TNB Clavier Filaire médical IP68 100% étanche - AZERTY - Noir

Livré en 24-48H
103,07 €
Livraison à partir de 10,68 €

T'nB - Clavier Filaire Médical 100% Etanche certifié IP68, Résiste à l'eau et à la Poussière, Rétroéclairé, Layout Français AZERTY, Revêtement Silicone Facilement Nettoyable, Antibactérien- Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clavier filaire T'nB Medic (Blanc)
89,82 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
T'nB Souris filaire médicale IP68 - 100% étanche, antibactérienne, anti-poussière - Noir
37,83 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
T'nB - Clavier Filaire Médical 100% Etanche certifié IP68, Résiste à l'eau et à la Poussière, Rétroéclairé, Layout Français AZERTY, Revêtement Silicone Facilement Nettoyable, Antibactérien- Noir

Offre la moins chère

Son revêtement 100% étanche certifié IP68 permet à ce clavier d'être utilisé dans les environnements les plus exigeants Que ce soit dans les milieux fortement exposés à la poussière et aux liquides, ou dans un environnement avec des contraintes hygiéniques Son revêtement intégral en silicone permet de le nettoyer régulièrement et facilement, en utilisant des produits de nettoyage liquide sans risques Grâce à sa surface lisse, le clavier ne retient pas les bactéries et les saletés, les poussières ne peuvent pas se glisser dans sa structure. Rétroéclairage à intensité réglable
84,98 €
amazon-marketplace.fr