Clavier sans fil Slim Touch rechargeable T'nB

T'nB Clavier Slim Touch sans fil Noir

Clavier sans fil Slim Touch rechargeable T'nB

Prix le moins cher
24 heures
39,84 €
Livraison à partir de 14,34 €

Clavier sans fil T'nB Slim Touch (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
39,85 €
Livraison gratuite

T'nB SLIM TOUCH - Clavier - rechargeable - compact - avec pavé tactile - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,94 €
Livraison gratuite

T'nB SLIM TOUCH - Clavier - rechargeable - compact - avec pavé tactile - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,94 €
Livraison gratuite

T'nB SLIM TOUCH - Clavier - rechargeable - compact - avec pavé tactile - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,97 €
Livraison gratuite

T'nB - Clavier sans Fil Rechargeable, pavé Tactile intégré, Design Ultra-Fin, Touches Multifonctions, 13 raccourcis - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Clavier sans Fil Rechargeable, pavé Tactile intégré, Design Ultra-Fin, Touches Multifonctions, 13 raccourcis - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,07 €
Livraison gratuite

T'nB - Clavier sans Fil Rechargeable, pavé Tactile intégré, Design Ultra-Fin, Touches Multifonctions, 13 raccourcis - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T'nB Clavier sans fil Slim Pro – Noir
38,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T’NB Clavier et Souris sans Fil Bluetooth, Clavier Aluminium, Design Coloré, Rechargeable Haute Autonomie, Souris Silencieuse, Compatible Windows - Rose
59,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB SUNSET - Souris - filaire - USB, USB-C - noir
12,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Souris - TNB - SUNSET - Filaire - USB-A et USB-C - Bleu profond pastel
13,94 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,50 €
Clavier sans fil Slim Touch rechargeable T'nB

Offre la moins chère

Un usage tout-en-un, compact et sans fil. Clavier sans fil rechargeable.Connexion Bluetooth ou via dongle USB-A (fourni).Pavé tactile intégré à droite : idéal pour remplacer la souris.Parfait pour PC portable, tablette ou Smart TV.Design ultra-fin (2 cm) avec touches ciseaux.Batterie rechargeable par câble USB-C (fourni).Coloris noir. Clavier : Azerty | Compatibilité Mac : MacOS | Compatibilité Windows : Windows | Couleur : Noir | Dimensions H x L x P (cm) : 2 x 12,5 | Mécanique des touches clavier : Clavier à touches ciseaux | Mode d'alimentation : Batterie | Pavé numérique : Oui | Référence fabricant : KBTOUCH | Types de connexions : Bluetooth, USB-A
39,84 €
24 heures
Maxiburo.fr