TNB Pack Combo Clavier filaire AZERTY + Souris filaire CLASSY - Connexion USB-A + USB-C - Noir

T'nB - Combo clavier/souris filaire USB - Frappe silencieuse, souris confortable & précise - Noir

offres d'occasion à partir de

TNB Pack Combo Clavier filaire AZERTY + Souris filaire CLASSY - Connexion USB-A + USB-C - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
16,31 €
Livraison à partir de 17,88 €

T'nB - Combo Clavier et Souris Filaire USB, Frappe Silencieuse, Souris Confortable et Précise, Connexion Plug & Play, Idéal pour Bureautique et Télétravail - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

T'nB Classy - Ensemble clavier et souris - USB - AZERTY - Français - noir - boîte

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

T'nB Classy - Ensemble clavier et souris - USB - AZERTY - Français - noir - boîte Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Combo Clavier et Souris Filaire USB, Frappe Silencieuse, Souris Confortable et Précise, Connexion Plug & Play, Idéal pour Bureautique et Télétravail - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

T'nB Classy - Ensemble clavier et souris - USB - AZERTY - Français - noir - boîte

Se renseigner auprès du vendeur
25,70 €
Livraison gratuite

T'nB - Combo Clavier et Souris Filaire USB, Frappe Silencieuse, Souris Confortable et Précise, Connexion Plug & Play, Idéal pour Bureautique et Télétravail - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,57 €
Livraison gratuite

T'nB - Combo Clavier et Souris Filaire USB, Frappe Silencieuse, Souris Confortable et Précise, Connexion Plug & Play, Idéal pour Bureautique et Télétravail - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,98 €
Livraison gratuite

T'nB - Combo Clavier et Souris Filaire USB, Frappe Silencieuse, Souris Confortable et Précise, Connexion Plug & Play, Idéal pour Bureautique et Télétravail - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

T'nB BRIDGE WIRELESS COMBO - Ensemble clavier et souris - sans fil - USB - AZERTY
25,89 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
T'nB Clavier et souris sans fil AZERTY compact silencieux, souris haute autonomie – Noir
32,69 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
T'nB CLASSY WIRELESS COMBO - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - gris
24,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
T'nB – Ensemble clavier et souris Bridge Wireless Combo – Sans fil 2,4 GHz AZERTY Noir
19,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
T'nB - Ensemble clavier et souris TNB Bridge - Clavier AZERTY, souris filaire USB - Noir
14,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TNB Pack Combo Clavier filaire AZERTY + Souris filaire CLASSY - Connexion USB-A + USB-C - Noir

Offre la moins chère

Équipez vos postes de travail avec une solution simple et fiable grâce au pack TNB CLASSY combinant un clavier filaire AZERTY et une souris filaire, conçu pour un usage bureautique professionnel quotidien. Le pack combo TNB CLASSY clavier filaire et souris filaire constitue une réponse efficace aux besoins essentiels des environnements de bureau, des services administratifs aux espaces de formation. Pensé pour une mise en service immédiate, ce duo fonctionne en connexion filaire Plug and Play, sans paramétrage ni installation de logiciel sur un envirtonnement PC avec Windows. Il garantit ainsi une compatibilité rapide avec les postes informatiques professionnels, tout en offrant une stabilité de connexion constante, sans latence ni interférences. Le clavier filaire AZERTY FR affiche un format standard de 105 touches avec pavé numérique intégré, parfaitement adapté aux tâches de saisie intensive, de comptabilité, de gestion ou de bureautique générale. Les touches offrent une frappe flui
16,31 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.