Tnb Record Volume 1 Bluetooth Speaker Noir

T'nB Enceinte Bluetooth Record Volume 1 Noir

offres d'occasion à partir de

Tnb Record Volume 1 Bluetooth Speaker Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

T'nB RECORD V1 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 5 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,89 €
Livraison à partir de 9,00 €

T'nB Enceinte Bluetooth Portable; Enceinte sans Fil; Format Mini; Autonomie Jusqu’à 10H; Couleur Noir HPRECORD1BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
Livraison à partir de 9,95 €

T'nB RECORD V1 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 5 Watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
31,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

T'nB RECORD V1 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 5 Watt - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

T'nB - Speaker-Phone Bluetooth et Filaire Professionnel - Noir
69,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Enceinte Bluetooth sans fil RECORD V1 – Mini 5 W, autonomie jusqu'à 10 h – Rose
19,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Enceinte Bluetooth HPRECV1GR Gris
11,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T'nB Enceinte Cube Blaster – Bluetooth sans fil 40 W, 4 modes RGB – Noir
64,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Enceinte sans fil Bluetooth XPLORE – Noir
54,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tnb Record Volume 1 Bluetooth Speaker Noir

Offre la moins chère

Enceinte Bluetooth RECORD Vol.1 2ème génération, stéréo 5 Watts et connexion TWS. Cette élégante enceinte sans fil aux matériaux nobles sera votre nouvelle compagne pour écouter votre playlist musicale préférée. Dotée de la fonction TWS (True Wireless), votre enceinte peut se connecter à d´autres enceintes RECORD et vous permet de profiter d´un son de qualité dans chaque pièce de votre maison. Grâce à ses boutons discrets, l´enceinte RECORD Vol.1 vous permet de contrôler directement les pistes de votre playlist, mais aussi de gérer le volume, sans avoir à manipuler votre smartphone. Équipée d´une batterie au lithium de 1200 mAh (3.7V), votre enceinte se connecte sans fil via la technologie Bluetooth 5.0 avec une portée allant jusqu´à 10 mètres, et vous permet d´écouter votre musique avec une autonomie de 10 heures. Vous pouvez également insérer une carte SD ou connecter votre téléphone directement via un câble jack. Ce modèle stéréo de 5W complète la gamme RECORD, composée de 3 autres
25,49 €
2 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR