Casque à conduction osseuse energy light avec bandeau led - blanc

T'nB Energy Light Écouteurs Conduction Osseuse Bluetooth, Oreilles Libres, Casque Sport Running, LED Sécurité 360°, Ultra Léger 28 g, IPX4, Autonomie 15h - Blanc

offres d'occasion à partir de

Casque à conduction osseuse energy light avec bandeau led - blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

T'nB Energy Light Écouteurs Conduction Osseuse Bluetooth, Oreilles Libres, Casque Sport Running, LED Sécurité 360°, Ultra Léger 28 g, IPX4, Autonomie 15h - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite

T'nB - Écouteurs sport ENERGY Bone Conduction LIGHT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Écouteurs sport - T'NB - ENERGY LIGHT - Conduction osseuse - Bluetooth 6.0 - Autonomie 15h

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Casque à conduction osseuse energy light avec bandeau led - blanc

Offre la moins chère

Repoussez vos limites sans jamais perdre le lien avec votre environnement. Les écouteurs ENERGY LIGHT accompagnent chaque foulée, chaque sortie, chaque défi.Grâce à la conduction osseuse, profitez de votre musique tout en restant pleinement attentif à ce qui vous entoure. Circulation, autres coureurs, signaux sonores : vous restez alerte sans sacrifier votre immersion.Pensés pour les sportifs exigeants, ils se font oublier avec leur design ergonomique et leur poids plume de 28 g. Stables, confortables, ils suivent votre rythme, même dans l’intensité.Le bandeau LED intégré renforce votre visibilité à chaque sortie. Mode fixe ou clignotant : vous restez visible et en sécurité, de jour comme de nuit.Résistants à la sueur et aux intempéries (IPX4), ils ne vous lâchent jamais, quelles que soient les conditions. Et avec jusqu’à 15 heures d’autonomie, votre énergie ne dépend plus de la batterie.ENERGY LIGHT, c’est plus qu’un casque : c’est votre partenaire de performance, de liberté et de séc
69,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com