TNB Souris ergonomique verticale filaire Ergoline pour droitier

T'nB - Ergo Line Verticale - Souris Ergonomique Verticale - Noir

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 13,00 €

TNB Souris ergonomique verticale filaire Ergoline pour droitier

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
19,21 €
Livraison à 9,90 €

T'nB - Ergo Line Verticale - Souris Ergonomique Verticale - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,00 €
Livraison à 5,99 €

T'nB - Ergo Line Verticale - Souris Ergonomique Verticale - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à 3,99 €

T'nB MUERGOV souris Bureau USB Type-A Optique 1600 DPI

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
24,13 €
Livraison gratuite

Souris filaire T'nB Ergo verticale pour droitier (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
24,31 €
Livraison gratuite

T'nB Ergonomic Verical Mouse - Souris - optique - 5 boutons - filaire - USB - noir et argent

Livraison sous 3 a 5 jours
24,97 €
Livraison gratuite

Souris filaire verticale Tnb Ergo Line Noir et argenté Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Ergo Line Verticale - Souris Ergonomique Verticale - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

TNB MUERGOV - Souris Ergonomique verticale, filaire ERGO LINE VERTICALE

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TNB Souris ergonomique verticale filaire Ergoline pour droitier

Offre la moins chère

Grâce à cette souris, vous serez plus efficace au travail ! Le confort à portée de main ! Cette souris ergonomique verticale filaire de TNB a un design conçu pour une utilisation optimale. Elle maintient l'avant-bras aligné verticalement dans une position naturelle. Elle prévient confortablement la fatigue musculaire et les douleurs qui résultent de l'usage prolongé d'une souris traditionnelle. Elle possède 6 boutons dont Suivant, Précédent ou Switch dpi, ainsi qu'une molette cliquable. - Souris verticale pour droitiers - Ergonomique - Sensibilité : 1000-1600 DPI - Compatibilité : PC / MAC - Connectivité : filaire - Technologie capteur : Optique - Type de connecteurs : USB - Nombre de boutons : 6 - Couleur : Noir - Garantie : 2 ans Une souris ergonomique verticale dotée de 6 boutons pour une navigation fluide Optez pour la marque T?nB au bureau et goûtez au confort d?une souris verticale. Sa forme favorise une position naturelle de la main, réduisant toute tension ressentie au niveau d
19,21 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TNB Souris Ergonomique Ergoline sans fil 2.4 Ghz pour droitier
19,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Mini souris verticale ergonomique sans fil USB rechargeable, 6 boutons silencieux - Noir
21,37 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
T'nB Goulotte passe-câbles articulée CMAN01 – 1,3 m Noir Métal, 4 compartiments
27,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Souris ergonomique Ergoline filaire USB Type-A optique 1600 DPI 5 boutons droitier Noir
12,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
T'nB Support écran Pôle avec articulation, ajustable en hauteur, 8 kg max, noir
29,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite