T'nB - Microphone Cravate Filaire USB-C, 2 mètres, Idéal pour Les Streamers et youtubeurs, Possible d'enregistrer en gardant Les Mains Libres, Port US-C, améliorez la qualité sonore - Noir

T'nB Microphone cravate filaire USB-C 2 m – idéal pour streamers et youtubeurs – Noir

T'nB - Microphone Cravate Filaire USB-C, 2 mètres, Idéal pour Les Streamers et youtubeurs, Possible d'enregistrer en gardant Les Mains Libres, Port US-C, améliorez la qualité sonore - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
Livraison à 2,00 €

Micro TNB Microphone cravate filaire USB-C 2m Noir

5 à 6 jours
19,99 €
Livraison à 2,99 €

T'nB Influence - Microphone - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 2,99 €

TNB INFLUENCE - cravate filaire USB-C 2m - noir

Livré sous 1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Microphone cravate filaire USB-C T'nB Influence Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

T'nB - Microphone Cravate Filaire USB-C, 2 mètres, Idéal pour Les Streamers et youtubeurs, Possible d'enregistrer en gardant Les Mains Libres, Port US-C, améliorez la qualité sonore - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,77 €
Livraison gratuite
T'nB - Microphone Cravate Filaire USB-C, 2 mètres, Idéal pour Les Streamers et youtubeurs, Possible d'enregistrer en gardant Les Mains Libres, Port US-C, améliorez la qualité sonore - Noir

Offre la moins chère

Idéal pour les streamers et youtubeurs, ce micro-cravate vous permet d'enregistrer des vidéos en gardant les mains libres. Branchez la microphone à votre smartphone, tablette ou ordinateur par le port USB-C . Attachez le clip au niveau du torse et profitez de son câble long de 2 mètres pour vos enregistrements ou pour tourner vos vidéos sans encombrement. Grâce à ce microphone, améliorez la qualité sonore de tous vos enregistrements.
17,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

T'nB - Transmetteur FM Bluetooth 5.0, Kit Mains Libres et Charge Rapide USB-C 30W + USB-A 18W, Appels & Musique sur Haut-parleurs Voiture, Boutons Intégrés, Recherche Auto des Stations - Noir
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TNB INFLUENCE - Pack de 2 microphones cravate port jack - noir
24,99 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison à 4,99 €