TNB Ensemble clavier souris sans fil Classy - Blanc

T'nB Pack Clavier et Souris Classy

offres d'occasion à partir de

TNB Ensemble clavier souris sans fil Classy - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
21,12 €
Livraison à partir de 9,90 €

T’NB Clavier et Souris sans Fil Radiofréquence, Clavier AZERTY Français, Compact, Confortable Et Silencieux, Raccourcis Multimédia, Souris Haute Autonomie, Clics Silencieux, Windows/Linux - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison gratuite

Ensemble Clavier - Souris sans fil T'nB Classy (Gris/Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
24,86 €
Livraison gratuite

T’nB - Clavier et Souris Sans Fil, Clavier AZERTY Français, Confortable Et Silencieux, Raccourcis Multimédia, Windows/Linux - Blanc

2 à 4 jours
24,89 €
Livraison gratuite

T'nB CLASSY WIRELESS COMBO - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier et souris sans fil T'nB Classy Gris et Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier souris sans fil classy blanc

24 heures
25,57 €
Livraison à partir de 14,34 €

T'nB Pack Clavier Souris Classy

2 jours ouvrés
29,67 €
Livraison gratuite

T’NB Clavier et Souris sans Fil Radiofréquence, Clavier AZERTY Français, Compact, Confortable Et Silencieux, Raccourcis Multimédia, Souris Haute Autonomie, Clics Silencieux, Windows/Linux - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

T'nB Clavier et souris sans fil AZERTY compact silencieux, souris haute autonomie – Noir
18,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TnB - Pack ergonomique télétravail Pack ergonomie télétravail avec casque, souris, clavier sans fil et tapis de souris
25,14 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
T'nB Pack Clavier et Souris sans Fil Rechargeables Bluetooth Multi-Appareils, Compatibles Windows/Mac
57,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T'nB Pack Clavier et Souris sans Fil Rechargeables Bluetooth Multi-Appareils, Compatibles Windows/Mac
57,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TNB Pack Combo Clavier filaire AZERTY + Souris filaire CLASSY - Connexion USB-A + USB-C - Noir
16,31 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
TNB Ensemble clavier souris sans fil Classy - Blanc

Offre la moins chère

- Clavier compact avec des touches confort et silencieuses !- Très résistant et facile d'utilisation, vous apprécierez les touches plates et le confort de frappe. Souris sans fil ergonomique que vous pourrez transporter avec vous si vous le souhaitez. Beau niveau de finition. Connexion automatique : aucune installation nécessaire. Nano récepteur commun à la souris et au clavier. 13 raccourcis multimédia : accédez à vos films, votre musique, Internet, à votre messagerie électronique et contrôlez la lecture et le volume de vos applications audio d'une seule pression. Compatible PC et Linux.- Pack clavier souris- Connexion sans fil 2,4 Ghz- Capteur : Optique - Résolution du capteur : 1 200 dpi- Nombre de boutons (souris) : 3- 13 touches de raccourcis sur le clavier- Compatible PC et Linux - Alimentation : 2 piles LR06 / AA (fournies)- Couleur : Argenté / Blanc
21,12 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr