T'nB - Pack de charge secteur 1 USB-C 30W + câble USB-C Power Delivery bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,98 €
Livraison gratuite

Chargeur secteur GaN T'nB 1x USB-C 30W (Bleu)

2 à 3 jours ouvrés
29,38 €
Livraison gratuite

T'nB Colors Series - Adaptateur secteur - 30 Watt - 3 A - PD, Turbo Charge (USB-C) - sur le câble : USB-C - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite
T'nB - Pack de charge secteur 1 USB-C 30W + câble USB-C Power Delivery bleu

Offre la moins chère

Le pack de charge indispensable pour tes appareils USB-C Rechargez rapidement tous vos appareils USB-C grâce la technologie Power Delivery. Ce chargeur est compatible avec tous les appareils équipés d'un port USB Type-C, jusqu'à 30W. Le chargeur est équipé de d'une sortie USB-C Intégrant la technologie GAN, qui permet d'avoir de très hautes puissances de charge tout en gardant un format compact, ce chargeur est le compagnon idéal pour tous vos déplacements. La fonction Power Delivery vous permet de recharger vos appareils compatibles très rapidement, sans les endommager grâce aux protections contre les surtensions, les surchauffes et les courts-circuits. En plus du chargeur vous disposez d'un câble USB-C vers USB-C d'une longueur de 1.5m compatible jusqu'à 60W. 100% du plastique utilisé dans le chargeur et dans le câble est recyclé. De plus 50% du cuivre présent dans le câble est lui aussi recyclé. Le fait d'utiliser des matières recyclés diminue fortement l'empreinte carbone du produi
24,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Enceinte de conférence professionnelle Bluetooth et filaire T'nB Noir
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Kit vidéo Influence pour smartphone – Trépied, LED, Micro avec bonnette, 3 filtres, Noir
26,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Pack Clavier et Souris Classy
21,12 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €