T'nB - Silent Pro - Clavier sans Fil Rechargeable Ultra Silencieux Azerty (FR), Double Mode de Connexion Bluetooth + USB A, Batterie Longue durée, 12 raccourcis multimédia, Compatible Windows MacOS -

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

T'nB SILENT PRO - Clavier - ultra-quiet, rechargeable - compact - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

TNB Clavier sans fil rechargeable AZERTY Silent Pro - Connexion Bluetooth et USB-A - Noir

Livré en 24-48H
49,43 €
Livraison à partir de 17,88 €

T'nB - Silent Pro - Clavier sans Fil Rechargeable Ultra Silencieux Azerty (FR), Double Mode de Connexion Bluetooth + USB A, Batterie Longue durée, 12 raccourcis multimédia, Compatible Windows MacOS -

Offre la moins chère

[Ultra Silence] Technologie d’amortissement des touches pour une frappe douce et quasi inaudible, idéale au bureau, en open space ou la nuit à la maison. Réduisez les nuisances sonores sans sacrifier la vitesse de saisie et gagnez en confort sur vos longues sessions de travail [Confort De Frappe] Profil fin et touches stables pour une saisie précise et agréable, limitant la fatigue des mains. La disposition Azerty FR facilite la transition depuis votre clavier habituel et optimise l’efficacité sur bureautique, navigation et messagerie [Double Connexion] Choisissez entre Bluetooth pour la mobilité et le récepteur USB A pour une stabilité instantanée. Basculez facilement selon vos besoins sur différents appareils et profitez d’une expérience sans fil fiable, sans câble ni encombrement [Batterie Rechargeable] Batterie intégrée pour une autonomie longue durée, rechargeable via câble fourni. Dites adieu aux piles et gardez un espace de travail épuré tout en réduisant les interruptions, avec des indicateurs clairs pour anticiper la recharge [Raccourcis Multimédia] 12 raccourcis dédiés pour contrôler volume, lecture, e mail, web et plus encore d’une simple pression. Accélérez vos actions quotidiennes, gagnez du temps sur vos tâches et restez concentré sur l’essentiel sans quitter le clavier [Marque Française/ SAV] Chez T'NB, en tant qu'entreprise française, nous nous engageons à vous offrir des produits de qualité, certifiés et conformes aux normes européennes pour répondre à tous vos besoins, votre sécurité. Votre satisfaction est notre priorité, c'est pourquoi en cas de produit défaillant, de questions sur nos produits, vous pouvez contacter notre service client basé en France afin de trouver une bonne solution
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr