Souris Tnb EXCLUSIV AMAZONIA sans fil Bluetooth rechargeable

T'nB Souris EXCLUSIV AMAZONIA sans fil Bluetooth et USB-A rechargeable 6 boutons 1600 DPI

Souris Tnb EXCLUSIV AMAZONIA sans fil Bluetooth rechargeable

Prix le moins cher
4 à 7 jours
23,35 €
Livraison à partir de 7,90 €

Souris Tnb EXCLUSIV AMAZONIA sans fil Bluetooth rechargeable

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

T'nB EXCLUSIV' AMAZONIA - Souris - rechargeable - 6 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil rechargeable Bluetooth T'nB Amazonia Exclusiv G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Souris sans Fil Design, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Silencieuse, Précision 1600 DPI, 6 Boutons, Compatible Windows, Linus et MacOs - Modèle Amazonia

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

T'nB - Souris sans Fil Design, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Silencieuse, Précision 1600 DPI, 6 Boutons, Compatible Windows, Linus et MacOs - Modèle Amazonia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

T'nB MWXAMAZO souris Ambidextre Bluetooth + USB Type-A 1600 DPI

3 jours ouvrés
29,33 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 100 mm
Profondeur 35 mm
Largeur 63 mm

Souris

Quantité de boutons programmables 6
Type Scroll Anneau
Résolution en mouvement 1600 DPI
Interface de l'appareil Bluetooth + USB Type-A
Technologie de connectivité Sans fil
Bande de fréquence 2.4 GHz
Clic silencieux Oui

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Contenu de l'emballage

Récepteur inclus Oui

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Source d'alimentation Piles
Capacité de la batterie 500 mAh
Type de batterie Batterie intégré
Rechargeable Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 63 mm
Profondeur du colis 45 mm
Hauteur du colis 80 mm
Type d'emballage Boîte avec crochet
Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Plug and Play Oui

Design

Coloration de surface Image
Couleur du produit Noir
Format Ambidextre

Informations sur le produit

En bref

• Sensibilité ajustable : Paramètres DPI personnalisables jusqu'à 2400 DPI.
• Liberté sans fil : Connexion rapide, évite câbles désordonnés.
• Compatibilité universelle : Fonctionne sur PC et Mac.

Produits similaires

T'nB Ensemble clavier souris BUMWXCOCKTAIL Sans fil Multicolore
13,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
T’NB Souris sans Fil 2.4 GHz Design Exclusiv, Récepteur USB-A, Confortable Toucher Doux, Pile Longue Durée avec Mode Veille Automatique, Illustration Dream
11,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T'nB Souris sans fil Astro - Bluetooth & USB-A, rechargeable, 1600 DPI, 6 boutons, colorée
24,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Souris Tnb EXCLUSIV AMAZONIA sans fil Bluetooth rechargeable

Offre la moins chère

Souris Tnb EXCLUSIV AMAZONIA sans fil Bluetooth rechargeable
23,35 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)