T'nB - Souris sans Fil Design Tendance Coloré, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Précision 1600 DPI, 6 Boutons - Modèle Astro

T'nB Souris sans fil Astro - Bluetooth & USB-A, rechargeable, 1600 DPI, 6 boutons, colorée

T'nB EXCLUSIV' ASTRO - Souris - rechargeable - 6 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil rechargeable Bluetooth T'nB Astro Exclusiv G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Souris sans Fil Design Tendance Coloré, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Précision 1600 DPI, 6 Boutons - Modèle Astro

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

T'nB - Souris sans Fil Design Tendance Coloré, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Précision 1600 DPI, 6 Boutons - Modèle Astro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

T'nB ASTRO souris Droitier Bluetooth + USB Type-A 1600 DPI

3 jours ouvrés
29,33 €
Livraison gratuite

T'nB - Souris sans Fil Design Tendance Coloré, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Précision 1600 DPI, 6 Boutons - Modèle Astro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,78 €
Livraison gratuite

T'nB - Souris sans Fil Design Tendance Coloré, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Précision 1600 DPI, 6 Boutons - Modèle Astro

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,88 €
Livraison gratuite

T'nB ASTRO souris Droitier Bluetooth + USB Type-A 1600 DPI

2 à 6 jours
35,88 €
Livraison à partir de 14,34 €

T'nB - Souris sans Fil Design Tendance Coloré, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Précision 1600 DPI, 6 Boutons - Modèle Astro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

T'nB MWERGOVPRO souris Droitier Bluetooth + USB Type-A 3600 DPI
35,65 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
T'nB Souris sans fil Collection LUMY 1000 DPI Blanc
16,45 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
T'nB Souris sans fil Iclick – ambidextre 2 en 1 Bluetooth et dongle USB – Noir
15,61 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
T'nB MUTRACK souris Universel Droitier USB Type-A + USB Type-C Optique 1600 DPI
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB - Souris sans Fil Design Tendance Coloré, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Précision 1600 DPI, 6 Boutons - Modèle Astro

Offre la moins chère

【Design tendance】Son motif inspiré du thème astrologie habille votre bureau avec élégance. Sa conception ambidextre est idéale pour les droitiers et les gauchers, et vous offrira un meilleur confort et plus d'ergonomie dans votre travail 【Rechargeable et haute autonomie】La souris sans-fil Gradient est une souris sans fil rechargeable dotée d'une batterie de 500 mAh. Grâce à l'optimisation de consommation de sa batterie rechargeable, vous pourrez profiter d'une autonomie allant jusqu'à 6 semaines d'utilisation avec une seule charge 【Double mode de connexion】Avec cette souris sans fil, connectez vous de deux manières différentes, soit en Bluetooth ou en USB A 2,4 Ghz grâce à son dongle inclus. Connectez-là sur 2 appareils en simultané et passez de l’un à l’autre d’un simple clic. Votre souris sans fil bluetooth est compatible avec plusieurs appareils comme votre ordinateur ou macboook, votre tablette ou iPad, elle est également compatible avec tous les systèmes d'exploitation (Windows, Linux ou McOs) 【Précise】Avec 1600 DPI maximum, cette souris vous permet une navigation précise du curseur. Profitez de 3 palliers réglables avec une simple préssion du bouton situé au dessus de la molette de défilement : 800 - 1200 - 1600 DPI 【Clics silencieux】Son clic précis et silencieux vous permet de travailler confortablement et sans nuisances sonores afin de réduire le bruit ambiant au bureau. Cette souris sans fil silencieuse est idéale pour un usage informatique et bureautique 【Marque Française/ SAV】Chez T'NB, en tant qu'entreprise française, nous nous engageons à vous offrir des produits de qualité, certifiés et conformes aux normes européennes pour répondre à tous vos besoins, votre sécurité. Votre satisfaction est notre priorité, c'est pourquoi en cas de produit défaillant, de questions sur nos produits, vous pouvez contacter notre service client basé en France afin de trouver une bonne solution
24,99 €
amazon-marketplace.fr