TNB Souris sans fil rechargeable Gradient Dual Connect - Bluetooth et dongle USB-A - Bleu

T'nB Souris sans fil Gradient Dual Connect – Rechargeable, Bluetooth et dongle USB-A – Bleu

TNB Souris sans fil rechargeable Gradient Dual Connect - Bluetooth et dongle USB-A - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
19,45 €
Livraison à 9,90 €

T'nB - Souris sans Fil Design, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Silencieuse, Précision 1600 DPI, 6 Boutons, Compatible Windows, Linus et MacOs - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Souris sans fil Bluetooth T'nB Gradient (Bleu)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
22,96 €
Livraison gratuite

Souris sans fil rechargeable Bluetooth T'nB Dual Connect Bleu Gradient G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Souris - double connexion, rechargeable - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
24,83 €
Livraison gratuite

TNB GRADIENT - Souris sans fil rechargeable DUAL CONNECT - bleu

Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Souris sans fil rechargeable Bluetooth T'nB Dual Connect Bleu Gradient

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

T'nB MWGRADIENTBL souris Droitier Bluetooth + USB Type-C 1600 DPI

3 jours ouvrés
31,97 €
Livraison gratuite

T'nB - Souris sans Fil Design, Double Mode Bluetooth et USB-A, Rechargeable Haute Autonomie, Silencieuse, Précision 1600 DPI, 6 Boutons, Compatible Windows, Linus et MacOs - Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TNB Souris sans fil rechargeable Gradient Dual Connect - Bluetooth et dongle USB-A - Bleu

Offre la moins chère

Une souris sans fil Bluetooth et USB-A pratique qui s'adapte à tous vos besoins Découvrez la nouvelle souris rechargeable Gradient, une souris sans fil 2 en 1 révolutionnaire alliant la technologie Bluetooth et un dongle USB-A pour une connexion sans faille. Que vous préfériez une connexion directe via Bluetooth ou une utilisation simplifiée en mode Plug & Play avec son dongle USB, cette souris est conçue pour s'adapter à vos besoins. Si votre ordinateur est équipé nativement de Bluetooth, il ne vous reste plus qu'à l'appairer à votre ordinateur ou tablette avec le menu Bluetooth de votre système d'exploitation. Si votre ordinateur n'a pas de Bluetooth, exploitez dans ce cas là, le dongle USB-A livré avec, pour associer cette souris à votre ordinateur. Le dongle USB-A se range et s'emboite sous la souris, afin de ne pas le perdre au fond d'une sacoche. Sa conception profilée avec une ligne rétroéclairée fine et discrète en fait non seulement un périphérique élégant mais aussi très conf
19,45 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

T'nB TNB Exclusiv' Gold - Souris sans Fil
10,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB MWERGOVPRO souris Droitier Bluetooth + USB Type-A 3600 DPI
36,18 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Souris MWERGOVBT Droitier Bluetooth + USB Type-A 1600 DPI
27,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Ensemble clavier souris BUMWXCOCKTAIL Sans fil Multicolore
20,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
T'nB Souris sans fil Iclick – ambidextre 2 en 1 Bluetooth et dongle USB – Noir
15,61 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €