TNB Souris sans fil silencieuse ambidextre Rubby - Noir

T'nB Souris sans fil Rubby silencieuse ambidextre Noir

offres d'occasion à partir de 27,99 €

TNB Souris sans fil silencieuse ambidextre Rubby - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,49 €
Livraison à 9,90 €

T'nB - Souris sans Fil, Clics Silencieux - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

T'nB RUBBY - Souris - ergonomique - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir, argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil T'nB Rubby Noir et argent Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil T'nB silent click Rubby noire

Unknown
14,99 €
Livraison à 5,90 €

T'nB - Souris sans Fil, Clics Silencieux - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,02 €
Livraison à 4,99 €

T'nB - Souris sans Fil, Clics Silencieux - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,54 €
Livraison gratuite

T'nB - Souris sans Fil, Clics Silencieux - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,65 €
Livraison gratuite

MWRUBBY2

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TNB Souris sans fil silencieuse ambidextre Rubby - Noir

Offre la moins chère

- Cette souris ergonomique sans fil est incroyablement silencieuse.- La souris sans fil Rubby de TNB vous fait bénéficier d'une véritable expérience silencieuse grâce à la réduction de bruit du clic de 90%. L'élégance du design s'allie au confort d'utilisation : sa surface en rubber et sa forme ergonomique offrent une prise en main agréable et une meilleure adhérence. La molette chromée cliquable vous permet un glissement et un défilement silencieux. Afin de profiter au maximum de l'expérience, la souris passe automatiquement en mode veille lorsque vous ne l'utilisez pas et redémarre instantanément avec le mode ''Economie d'énergie''. Le bouton DPI vous permet de personnaliser la précision optique de vos glissements : 800-1200-1600 DPI. Optimisée pour le transport pour vous accompagner dans tous vos déplacements, elle est accompagnée d'un mini récepteur 2.4 GHz qui se range dans le compartiment à pile de la souris. Elle offre par ailleurs une large compatibilité Windows/Mac.- Souris sa
12,49 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

T'nB TNB Exclusiv' Gold - Souris sans Fil
10,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB MWERGOVPRO souris Droitier Bluetooth + USB Type-A 3600 DPI
36,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Souris MWERGOVBT Droitier Bluetooth + USB Type-A 1600 DPI
27,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Ensemble clavier souris BUMWXCOCKTAIL Sans fil Multicolore
20,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
T'nB Souris sans fil Iclick – ambidextre 2 en 1 Bluetooth et dongle USB – Noir
15,61 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €