TNB Support pliable Iclick pour Notebook - Argent

T'nB Support pour Notebook Iclick – Pliable – Argent

offres d'occasion à partir de 28,99 €

TNB Support pliable Iclick pour Notebook - Argent

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
13,79 €
Livraison à 9,90 €

T'nB - Support Pliable en Aluminium pour Notebook iClick

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Support Notebook alu Iclick pour ordinateur portable - 17 - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

T'nB iClick - Support pour ordinateur portable - 17" - argent

Se renseigner auprès du vendeur
24,86 €
Livraison à 3,99 €

T'nB - Support Pliable en Aluminium pour Notebook iClick

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,96 €
Livraison gratuite

T'nB - Support Pliable en Aluminium pour Notebook iClick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,33 €
Livraison à 9,95 €

T'nB - Support Pliable en Aluminium pour Notebook iClick

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,28 €
Livraison gratuite

T'nB - Support Pliable en Aluminium pour Notebook iClick

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,28 €
Livraison gratuite

T'nB - Support Pliable en Aluminium pour Notebook iClick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TNB Support pliable Iclick pour Notebook - Argent

Offre la moins chère

Prévenez les douleurs liées au travail de bureau grâce au support pour ordinateur portable Iclick de la marque TNB Limitez l'inconfort des cervicales et des épaules habituellement lié au manque d'ergonomie des postes de travail grâce au support pour ordinateur portable TNB Iclick. Ce support est pliable pour faciliter son transport et réglable de manière précise grâce à ses 7 angles d'ajustement. Sa conception en aluminium le rend ultra résistant. Le support est également équipé de patins en silicone qui lui offre la caractéristique antidérapante. Support réglable et pliable pour PC (jusqu'à 17 pouces) Dimensions plié (L. x H. x P.) : 160 x 238x 50 mm Dimensions déplié (L. x H. x P.) : 160x 238 x 115 mm Poids net : 254 g (L. x H. x P.) Matérieu : Aluminium Coloris : Aluminium Garantie : 2 ans
13,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Design

Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum 43,2 cm (17")
Couleur du produit Argent
Matériel Aluminium
Type de produit Support pour ordinateur portable et tablette

Poids et dimensions

Poids 254 g
Hauteur 160 mm
Profondeur 115 mm
Largeur 238 mm

Ergonomie

Pliable Oui

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur ajustable : Optimise l'alignement écran-yeux, réduit tensions.
• Aluminium léger : Robuste, esthétique, facilite le transport.
• Installation express : Montage rapide pour une utilisation immédiate.

Produits similaires

T'nB Support magnétique télescopique ventouse
41,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
T'nB Support premium télescopique 3 en 1
24,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB Support écran Pôle avec articulation, ajustable en hauteur, 8 kg max, noir
28,77 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
T'nB Tnb - Support Voiture Universel à Ventouse
8,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB - Support voiture mâchoire pour grille d'aération NFC - Finition carbone
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €