T'nb - Support PC Portable pour Bras Écran VESA 75x75, Acier Robuste, Jusqu’à 15", Charge 9 kg, Confort Ergonomique - Noir

T'nB Support pour ordinateur portable Ergo sur le bras du moniteur 10"–15" Noir

T'nb - Support PC Portable pour Bras Écran VESA 75x75, Acier Robuste, Jusqu’à 15", Charge 9 kg, Confort Ergonomique - Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Support pour ordinateur portable T'nB Ergo sur bras articulé (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,87 €
Livraison gratuite

T'nB Support PC portable pour bras d'écran VESA 75x75 - 10-15"" Noir mat

3 à 8 jours
24,96 €
Livraison à partir de 7,50 €

T'nb - Support PC Portable pour Bras Écran VESA 75x75, Acier Robuste, Jusqu’à 15", Charge 9 kg, Confort Ergonomique - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,47 €
Livraison à partir de 9,95 €

T'nB Ergo - Support pour ordinateur portable - sur le bras du moniteur - 10" - 15" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

T'nb - Support PC Portable pour Bras Écran VESA 75x75, Acier Robuste, Jusqu’à 15", Charge 9 kg, Confort Ergonomique - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

T'nB Ergo - Support pour ordinateur portable - sur le bras du moniteur - 10" - 15" - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
33,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tnb - Support Voiture mâchoire pour Grille d'aération NFC, Finition Carbone
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T'nB Support écran Pôle avec articulation, ajustable en hauteur, 8 kg max, noir
28,94 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
T'nB Support de téléphone CARMAGLUX5 – Magnétique, tête rotative 360°, bras télescopique 180°
19,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T'nB Tnb - Support Voiture Universel à Ventouse
9,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T'nB Support magnétique rotatif pour tableau de bord
14,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nb - Support PC Portable pour Bras Écran VESA 75x75, Acier Robuste, Jusqu’à 15", Charge 9 kg, Confort Ergonomique - Noir

Offre la moins chère

Compatibilité VESA 75x75 : monte facilement votre ordinateur portable sur un bras d’écran pour un poste de travail organisé et modulable. Confort visuel optimal : alignez votre PC portable à hauteur des yeux et avec vos écrans secondaires pour une posture plus ergonomique. Solide & fiable : structure en acier avec finition noire mate, capable de supporter jusqu’à 9 kg. Universel & compact : compatible avec les ordinateurs portables de 10 à 15 pouces - idéal pour libérer de l’espace sur le bureau.
22,77 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr