TNB Tapis de souris recyclé - Noir

T'nB Tapis de souris Recyclé 60% - Noir

TNB Tapis de souris recyclé - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,63 €
Livraison à 9,90 €

TNB Tseco - Tapis de souris recyclé noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,75 €
Livraison gratuite

TNB recycle a 60% - noir

Livré sous 1 à 3 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Tapis de souris recyclé T'n'b Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 4,99 €

T'nB TSECO tapis de souris Noir

3 jours ouvrés
8,12 €
Livraison gratuite

Tapis de souris recyclé T'n'b Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison gratuite
TNB Tapis de souris recyclé - Noir

Offre la moins chère

- Un tapis de souris écoresponsable.- Ce tapis de souris de TNB est conçu à 100% à partir de bouteilles recyclées. Son revêtement antidérapant est composé de caoutchouc à 60% d'origine recyclée. Sa surface, compatible avec toutes les souris, permet une glisse fluide. Certifié 100 OEKO-TEX, un des standards les plus élevés de non-toxicité des tissus, ce tapis de souris recyclé offre une excellente alternative aux tapis de souris tradidionnels.- Tapis de souris recyclé- Conçu à 100% à partir de bouteilles recyclées- Revêtement antidérapant composé de caoutchouc à 60% d'origine recyclée- Certification : 100 OEKO-TEX- Dimensions : H. 0,30 x L. 22 x P. 18 cm- Poids : 69 g- Couleur : Noir- Garantie : 2 ans
5,63 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

T'nB Tapis de souris ERGO-DESIGN TSED200BK – Gel antimicrobien, repose‑poignet – Noir
16,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
T'nB Tapis de souris Ergo-Design Repose-poignet gel Bleu foncé
12,08 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
T'nB Tapis de souris Ergo Design – repose-poignets gel – Noir
8,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB Tapis souris vinyle 45 tours
7,43 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €