Ruban adhésif de réparation T-Rex transparent 8,2m x 48mm

T-Rex Tape Ruban adhésif de réparation transparent 8,2 m x 48 mm

offres d'occasion à partir de

Ruban adhésif de réparation T-Rex transparent 8,2m x 48mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bande solide Ferociously., transparent, 241535

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,59 €
Livraison gratuite

Bande solide Ferociously., transparent, 241535

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison gratuite

Bande solide Ferociously., transparent, 241535

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite

T-Rex Transparent Réparation Ferociously Fort Bande 48mm X 8.2m SHU241535

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,34 €
Livraison gratuite

Bande solide Ferociously., transparent, 241535

2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
3.5 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Bande solide Ferociously., transparent, 241535

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T Rex Adhésif imperméable, T Rex Waterproof Tape 101mm x 1.52cm
Livraison gratuite
T Rex Adhésif imperméable, T Rex Waterproof Tape 48mm x 1.52cm
Livraison gratuite
T-Rex Tape Ruban adhésif 821-25 extrêmement indéchirable et imperméable 25mm x 9,1m Gris
7,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,10 €
T-REX 821-00 Ruban blindé extra fort - Ruban toilé imperméable pour réparations intérieures & extérieures - Duct Tape polyvalent - 48mm x 27,4mm
12,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif de réparation T-Rex transparent 8,2m x 48mm

Offre la moins chère

Ruban adhésif de réparation transparent résistant aux UV, qui adhère aux surfaces humides et possède un bord dentelé, pour des réparations simples et rapides. Adapté à une utilisation par tous les temps, idéal pour des réparations durables dans l'automobile, le camping, la navigation et la maison. 8,2m x 48mm. Résistance aux UV. Inodore et sans solvant. Résistance aux UV. Facile à déchirer
14,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr