ASICS METARUN SS TOP Tee-shirt XL Violet

T-shirt ASICS Metarun manches courtes violet - XL

T shirt running asics metarun violet homme

Prix total le moins cher
24h
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ASICS METARUN SS TOP Tee-shirt XL Violet

Prix le moins cher
3 days
75,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Asics Logo Graphic Beige L
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Asics Logo Graphic Beige XL
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ASICS Chest Logo Tee Cream hommes size XL
25,00 €
Voir l'offre
asics.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Logo Graphic Beige M
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Asics Logo Graphic Beige S
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ASICS METARUN SS TOP Tee-shirt XL Violet

Offre la moins chère

Présentation du METARUN SS TOP par ASICS, le compagnon ultime de course pour les hommes qui privilégient les performances et le style. Ce T-shirt violet est conçu spécifiquement pour les coureurs, offrant une respirabilité et une fonctionnalité inégalées. La coupe standard assure le confort tout en permettant une liberté de mouvement. Caractéristiques clés: Couleur : Violet vibrant Conçu pour : Hommes Fabricant : ASICS Idéal pour : Course Fonctionnalité : Tissu respirant avec éléments réfléchissants pour une meilleure visibilité en conditions de faible luminosité Coupe : Standard, offrant un look confortable mais ajusté Durabilité : Conçu selon des pratiques durables Saison : Polyvalent pour diverses conditions météorologiques Guide des tailles : Reportez-vous au tableau des tailles des vêtements pour hommes ASICS pour un ajustement parfait Élevez votre expérience de course avec le METARUN SS TOP, où design de pointe et innovation écoresponsable se rencontrent. Parfait pour améliorer v
75,00 €
3 days
Top4running.fr