Burton Lightweight X Crew Long Sleeve Base Layer Vert XL Homme

T-shirt Burton Lightweight X Base Layer Crewneck Camo Homme Vert 2026 taille XL

Burton Lightweight X Crew Long Sleeve Base Layer Vert XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt thermique Burton Lightweight X à manches longues vert kaki - XL

Livraison en 24 heures
65,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Livraison gratuite
T-shirt Burton Colfax à manches courtes noir intense - S
28,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Burton Colfax à manches courtes noir intense - XXL
28,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Burton Colfax à manches courtes noir intense - XL
28,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Burton Colfax à manches courtes noir intense - L
28,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Lightweight X Crew Long Sleeve Base Layer Vert XL Homme

Offre la moins chère

Couche de base à manches longues Burton Lightweight X Crew - HommeDécouvrez les performances ultimes toutes saisons avec la couche de base à manches longues Burton Lightweight X Crew pour homme. Ce n´est pas juste un autre t-shirt thermique , c´est votre vêtement de prédilection pour chaque aventure, conçu pour être la pièce la plus polyvalente de votre collection de vêtements techniques. Sa conception intelligente en fait la base parfaite pour votre système de superposition hivernale et une pièce idéale portée seule pour les journées plus fraîches de printemps et d´automne.Qu´est-ce qui se superpose en hiver, se porte seul au printemps et sèche rapidement toute l´année ? La couche de base Burton Lightweight X Crewneck pour homme, bien sûr.Considérez-la comme un laissez-passer saisonnier pour la superposition.Elle est respirante et sèche rapidement, vous permettant de rider plus longtemps, de sortir plus longtemps et de ne pas vous soucier de choses triviales comme la météo.C´est le vê
45,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)