T-shirt enfant Converse Dissected Chuck Patch Blanc 8/10 ans

CONVERSE T-Shirt 'DISSECTED CHUCK' jaune / noir / blanc cassé, Taille 128

offres d'occasion à partir de

T-shirt enfant Converse Dissected Chuck Patch Blanc 8/10 ans

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
9,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt enfant Converse Dissected Chuck Patch Blanc 8/10 ans

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt enfant Converse Dissected Chuck Patch Blanc 8/10 ans

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Converse Apparel Cnvb Dissected Chuck Patch Ss pour Enfant 8A - 10A Blanc

24h
12,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Converse T-shirt à manches courtes pour enfant Blanc
13,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Converse T-shirt bleu/rouge/blanc Taille 140-146
9,94 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Converse T-shirt Signature Chuck Patch Boxy Tee Enfant 12A - 13A Blanc
13,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Converse T-Shirt Standard à Manches Courtes pour Homme
32,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
T-shirt fille Converse Chuck Patch Noir 8/10 ans
9,94 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt enfant Converse Dissected Chuck Patch Blanc 8/10 ans

Offre la moins chère

Le T-shirt enfant Converse Dissected Chuck Patch est un incontournable pour les jeunes amateurs de mode à la recherche d'un style à la fois décontracté et tendance. Fabriqué par la marque emblématique Converse, ce vêtement de qualité assure confort et durabilité pour les activités quotidiennes des plus jeunes.Conçu pour les juniors, ce T-shirt est parfait pour exprimer leur individualité tout en bénéficiant d’un look moderne. Son design unique célèbre l’héritage de la marque avec le patch Chuck à l’effigie de la fameuse sneaker, un vrai clin d'œil à la culture streetwear.Voici quelques caractéristiques qui font de ce T-shirt un choix idéal : Confort optimal : Le tissu doux et léger permet une grande liberté de mouvement, parfait pour le jeu et l'activité. Style distinctif : Le design original attire le regard et permet de se distinguer parmi ses pairs. Facilité d'entretien : Ce T-shirt est facile à laver et conserve son aspect neuf même après plusieurs utilisations. ......
9,27 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.