Adidas Hiit Airchill Workout Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme

T-shirt entraînement HIIT Airchill Linen Green M

Adidas Hiit Airchill Workout Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas Performance Unisex Hiit Airchill Workout T-shirt Taille: M | Vêtements de Sport Outlet | Unisex

3-6 jours
38,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Maillot adidas Airchill HIIT Vert M

Expédié en 5 jours
57,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot adidas Airchill HIIT M

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Capital Sports CS Men t-shirt d'entraînement
36,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WINSHAPE Mcs002 Femmes Modal Ultra Léger Manches Longues Style Danse Fitness Loisirs Sports Yoga Entraînement, Rose foncé, S
37,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Under Armour T-shirt homme UA GL Foundation Update ultra-doux séchage rapide Blanc 2XL
23,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hummel T-shirt Go 2.0 Gris Taille M
16,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Hiit Airchill Workout Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme

Offre la moins chère

Vous mettez l´intensité dans l´entraînement par intervalles à haute intensité.Ce t-shirt adidas avec HEAT.RDY est conçu pour suivre le rythme.Conçu pour un flux d´air optimal, AIRCHILL vous garde au frais et concentré.pendant l´entraînement par intervalles à haute intensité.Le tissu léger et respirant évacue la transpiration pour vous permettre de dépasser vos limites sans surchauffer.Une coupe ajustée et sportive donne à ce t-shirt une coupe performante, prêt pour vos séances d´entraînement les plus difficiles.En choisissant le recyclé, nous pouvons réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Le choix de matériaux renouvelables nous aidera à nous libérer de notre dépendance aux ressources finies.Nos produits fabriqués à partir d´un mélange de matériaux recyclés et renouvelables contiennent au moins 70 % de ces matériaux au total.Durabilité et éthique : FABRIQUÉ AVEC DES MATÉRIAUX RECYCLÉS ET RENOUVELABLES.CARACTÉRISTIQUES :- Coupe ajustée.-
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)