T shirt femme devold breeze merinos 150 noir

Devold T-shirt femme Breeze Merinos 150 Noir

T shirt femme devold breeze merinos 150 noir

Prix total le moins cher
24h
40,99 €
Livraison à 3,99 €

T-Shirt DVOLD BREEZE MERINO 150 T-SHIRT WMN (BLACK) Femme L

0
56,00 €
Livraison à 5,50 €

Devold - Breeze Woman T-Shirt - Sous-vêtement mérinos - L - black

4 à 6 jours ouvrables
61,56 €
Livraison à 5,95 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Short Sleeve T-shirt Noir L Femme

1 jours ouvrable(s)
79,49 €
Livraison à 2,99 €
T shirt femme devold breeze merinos 150 noir

Offre la moins chère

description devold breeze en 100 laine merinos de premiere qualite un pull en laine a manches courtes lorsqu on a besoin de vetements doux souples et ultra legers qui peuvent etre utilises toute l annee notre meilleure qualite vraiment douce et douce pour la peau la laine merinos regule la temperature avec une excellente fonction de regulation de l humidite et a un effet rafraichissant lorsqu il fait chaud et est chaude lorsque la temperature baisse la laine offre un microclimat sain proche de la peau ou les bacteries n ont pas de terrain fertile c est pourquoi les vetements en laine sentent moins peut etre utilise seul ou avec plusieurs couches developpe pour une utilisation toute l annee et pour differents niveaux d activite 100 laine merinos extra legere et douce laine merinos total easy care lavage en machine et sechage en machine details poids 150 g 2 materiau exterieur 100 laine merinos fibre 17 5 microns couleur noir
40,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Devold - Women's Classic Flowers Tee - Haut en mérinos - S - white
63,71 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Devold Of Norway Oats Short Sleeve T-shirt Blanc XS Femme
66,50 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Devold - Classic Script Tee - Haut en mérinos - S - ink
55,22 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Devold - Women's Classic Tee - Haut en mérinos - XL - ink
61,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Devold Of Norway Script Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme
63,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €