T-shirt femme Helly Hansen Cora Graphic 2.0 Blanc XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Helly Hansen Cora Graphic 2.0 Blanc XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt Helly Hansen Core Graphic 2.0 manches courtes blanc noir femme - XS

Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Women's Core Graphic T-Shirt 2.0 - T-shirt - XS - white lifestyle stripe yd

4 à 6 jours ouvrables
29,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Helly Hansen T-shirt Graphique Femme Core 2.0 Blanc XS

2 à 5 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Ronhill Core Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit T-shirt femme Swedish Camo – taille S
6,29 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
T-shirt Femme Brandit - Flecktarn 5XL
6,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Dark Camo multicolore Taille S
7,16 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Flecktarn camouflage 4XL
6,73 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
T-shirt femme Helly Hansen Cora Graphic 2.0 Blanc XS

Offre la moins chère

Mettez à jour votre garde-robe quotidienne avec le T-shirt graphique pour femmes 2.0. Ce T-shirt à coupe réguliÚre offre confort et style grâce à son jersey simple en coton doux, à sa coupe revisitée et à sa variété d'imprimés graphiques. Il est idéal pour un usage quotidien et un mode de vie actif.Coupe :RéguliÚreCaractéristiques :Tissu en coton jersey simpleCol rondImpression sur la poitrineComposition :Coque : 100 % cotonSpécifications :Poids : 150.0 gEntrejambe CB : 61 cmEntretien :Lavage en machine à l'eau tiÚde - 40 °C cycle délicat, Ne pas blanchir, Séchage en machine - chaleur douce, Repasser à basse température, Ne pas nettoyer à secLaver avec des couleurs similaires, Laver à l'envers, Un certain décoloration peut se produire sur les couleurs vives, Ne pas repasser sur l'impression
26,06 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr