T-shirt femme Helly Hansen Shine Solen Rose L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

HELLY HANSEN W Shine Solen T-shirt - Femme - Orange / Rouge - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
43,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Shine Solen T-Shirt - T-shirt anti uv femme Sunset Pink - L

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen T-shirt Femme Shine Solen Rose L

2 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Ronhill Core Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit T-shirt femme Swedish Camo – taille S
6,29 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
T-shirt Femme Brandit - Flecktarn 5XL
6,73 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Dark Camo multicolore Taille S
7,16 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Flecktarn camouflage 4XL
6,73 €
Comparer 12 prix
military.eu (FR)
T-shirt femme Helly Hansen Shine Solen Rose L

Offre la moins chère

Profitez de l'extérieur avec notre T-shirt femme Shine Solen, conçu pour les coureuses de trail, les randonneuses et les passionnées d'activités en plein air. Fabriqué en tissu léger, il est parfait pour celles qui veulent voyager léger. Ce T-shirt offre une protection UPF 50, vous protégeant des rayons du soleil pendant les journées chaudes et ensoleillées, tout en garantissant respirabilité et confort grâce à son tissu qui évacue l'humidité. Il dispose d'une boucle de suspension interne pour plus de commodité et d'un col rond pour un look classique et un superposé facile.Coupe :ClassiqueCaractéristiques :Logo imprimé HH®Tissu légerBoucle de suspension interneCol rondComposition :Coque : 80% polyamide (recyclé), 20% élasthanneCertifications :Produit bluesign®Contenu recycléUPF 50Spécifications :Longueur d'entrejambe : 57 cmEntretien :Lavage machine à l'eau froide - 30°C cycle délicat, Ne pas blanchir, Séchage en machine - basse température, Repassage basse temp......
41,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)