T-shirt femme Helly Hansen Skog Graphic Violet S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
34,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Helly Hansen Skog Graphic S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Women's Skog Graphic Tee - T-shirt - S - even light purple

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Helly Hansen T-shirt À Motif En Jersey Recy emme Skog Violet S

2 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Ronhill Core Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit T-shirt femme Swedish Camo – taille S
6,29 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
T-shirt Femme Brandit - Flecktarn 5XL
6,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Dark Camo multicolore Taille S
7,16 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Flecktarn camouflage 4XL
6,73 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
T-shirt femme Helly Hansen Skog Graphic Violet S

Offre la moins chère

Ce T-shirt fait tout. Conçu en jersey de polyester doux, il évacue l'humidité, vous accompagne dans vos mouvements et vous protÚge des coups de soleil.Coupe :NormalCaractéristiques :Tissu en polyester recycléImpression graphiqueCol rondÃtiquette HH tissée discrÚteComposition :Coque : 96 % Polyester (Recyclé), 4 % ÃlasthanneCertifications :Produit bluesign®Contenu recycléUPF 40Spécifications :Poids : 200,0 gLongueur d'entrejambe centrale : 65 cmConseils d'entretien :Lavage en machine à l'eau tiÚde - 40° C programme délicat, Ne pas blanchir, SÚche-linge - chaleur faible, Repassage à basse température, Ne pas nettoyer à secNe pas repasser sur l'impression, Laver à l'envers, Laver avec des couleurs similaires
34,23 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr