T-shirt femme Salewa Eagle Anniversary Blanc XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
33,57 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme Salewa Eagle Anniversary XL

5 à 7 jours ouvrés
35,18 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Eagle Anniversary T-Shirt - T-shirt technique - 42 - optical white

4 à 6 jours ouvrables
35,51 €
Livraison à 5,95 €

Salewa Femme Eagle Anniversary W T-Shirt, Optical White, XL EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite
T-shirt femme Salewa Eagle Anniversary Blanc XL

Offre la moins chère

Salewa - 1935-2025. Pour célébrer notre 90e année, nous avons créé un t-shirt anniversaire en édition limitée. Le logo de l'anniversaire évoque le passé de Salewa et se tourne vers l'avenir. Il fait référence à notre lien historique avec les montagnes, la nature et le temps qui passe. Ce t-shirt en coton doux et lisse à la coupe régulière est confectionné en mélange de fibres Tencel™ lyocell pour améliorer sa gestion de l'humidité et aider à prévenir l'accumulation d'odeurs. Le Tencel™ est fabriqué à partir de bois provenant de forêts et de plantations gérées de manière responsable et certifiées FSC®, et réalisé selon des méthodes de production économes en ressources.
33,57 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Brandit T-shirt femme Swedish Camo multicolore Taille 4XL
6,18 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Ronhill Core Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit T-shirt femme Swedish Camo Taille L
6,18 €
Comparer 12 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Flecktarn Taille S
6,45 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme – noir – taille S
6,69 €
Comparer 18 prix
military.eu (FR)