Urban Classics Flock Lace Short Sleeve High Neck T-shirt Noir L Femme

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir L

Urban Classics Flock Lace Short Sleeve High Neck T-shirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir L

3 à 5 jours ouvrés
18,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir L

5 jours ouvrables
18,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt femme Ladies Flock Lace Turtleneck Tee L

8 Jours ouvrables
28,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Ronhill Core Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit T-shirt femme Swedish Camo – taille S
6,29 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
T-shirt Femme Brandit - Flecktarn 5XL
6,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Dark Camo multicolore Taille S
7,16 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Flecktarn camouflage 4XL
6,73 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Urban Classics Flock Lace Short Sleeve High Neck T-shirt Noir L Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes et col roulé en dentelle floquée URBAN CLASSICSRehaussez vos essentiels de garde-robe avec le T-shirt à manches courtes et col roulé en dentelle floquée URBAN CLASSICS, un chef-d´œuvre de design contemporain qui équilibre parfaitement le confort quotidien et l´attrait de la haute couture. Ce n´est pas juste un autre t-shirt pour femme , c´est une pièce maîtresse conçue pour la femme moderne qui n´a pas peur de capter l´attention. Il redéfinit magistralement le t-shirt classique, le transformant en un vêtement excitant et inhabituel qui deviendra la pierre angulaire de votre style unique.Le véritable génie de ce haut réside dans sa combinaison intelligente de textures et de transparences. Le corps principal du t-shirt est confectionné dans un jersey merveilleusement confortable et élastique, offrant une douceur familière et une coupe ajustée et flatteuse. Cette base classique est ensuite contrastée de manière spectaculaire au niveau des épaules et du décolleté.
17,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)