Urban Classics Flock Lace Turtleneck Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir M

Urban Classics Flock Lace Turtleneck Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir M

5 jours ouvrables
18,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir M

3 à 5 jours ouvrés
18,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt femme Ladies Flock Lace Turtleneck Tee M

1-2 Jours ouvrables
28,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Ronhill Core Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit T-shirt femme Swedish Camo – taille S
6,29 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
T-shirt Femme Brandit - Flecktarn 5XL
6,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Dark Camo multicolore Taille S
7,16 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Flecktarn camouflage 4XL
6,73 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Urban Classics Flock Lace Turtleneck Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes et col roulé en dentelle floquée URBAN CLASSICSÉlevez votre style de tous les jours avec un haut qui redéfinit le t-shirt classique pour femme. Le t-shirt à col roulé en dentelle floquée URBAN CLASSICS est un chef-d´œuvre de design moderne, offrant une touche excitante et non conventionnelle à un basique de garde-robe. Il est créé pour la femme qui aime allier confort et une touche de sophistication audacieuse. Cette pièce n´est pas juste un t-shirt , c´est une déclaration, conçue pour attirer les regards et exprimer un sens unique du style, à la fois audacieux et raffiné. Son design exceptionnel en fait une pièce maîtresse polyvalente pour créer des tenues mémorables en toute occasion.Le véritable génie de ce design réside dans sa combinaison astucieuse et contrastée de textures. Le corps principal du chemisier est confectionné dans un tissu merveilleusement confortable et élastique, offrant un toucher lisse et une légère élasticité qui permet un ajustement p
17,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)