T-shirt femme Urban Classics Organic Boxy Blanc 3XL

Urban Classics T-shirt femme Ladies Organic Boxy Tee TB7494 3XL

T-shirt femme Urban Classics Organic Boxy Blanc 3XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classics Organic Boxy Blanc 3XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
13,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt femme Ladies Organic Boxy Tee TB7494 3XL

8 Jours ouvrables
22,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt ' ' blanc, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt surdimensionné pour homme en jersey épais S à 5XL – Menthe givrée L
13,15 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 2XL
9,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 3XL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Ladies Crossed Cut Out Longsleeve 5XL
15,50 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Urban Classics Organic Boxy Blanc 3XL

Offre la moins chère

Le T-shirt femme Urban Classics Organic Boxy allie style contemporain et engagement écologique, parfait pour celles qui souhaitent adopter une mode responsable sans compromis sur le confort. Conçu avec soin, ce modèle s'inscrit dans une démarche durable grâce à son tissu 100 % coton biologique, respectueux de l'environnement et agréable à porter au quotidien.Ce T-shirt se distingue par sa coupe boxy, offrant une silhouette décontractée et moderne qui saura mettre en valeur toutes les morphologies féminines. Cette forme ample et légèrement carrée garantit une liberté de mouvement optimale, idéale pour un look casual tout en assurant un confort maximal tout au long de la journée.Fabriqué par la marque renommée Urban Classics, ce modèle témoigne d’une qualité irréprochable et d’une attention particulière portée aux détails. La texture douce et robuste du tissu assure une tenue durable, tandis que les finitions soignées accentuent son élégance discrète. Tissu 100 % coton biologique......
13,15 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)