T shirt femme vaude sveit shirt bleu

Prix total le moins cher
24h
30,99 €
Livraison à 3,99 €

T-shirt femme VAUDE Sveit Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
33,98 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme VAUDE Sveit 42

5 à 7 jours ouvrés
35,86 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt - 42 - dark sea uni

4 à 6 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à 5,95 €
T shirt femme vaude sveit shirt bleu

Offre la moins chère

tee shirt drirelease a sechage rapide pour les sports de montagne bonne adaptation aux activites complementaires ultra confortable et anti odeurs produit compense climatiquement neutre fabrication ecologique n a pas que de la gueule ce t shirt agreablement doux en drirelease est un modele tous terrains pour les sports de montagne avec son look et son confort il ressemble a un t shirt en coton mais le melange brevete de polyester et de laine merinos cache pleines de fonctionnalites sechage rapide effet rafraichissant et prevention contre les odeurs la laine est par ailleurs renouvelable et preserve ainsi les ressources fossiles le label green shape de vaude garantit des produits fonctionnels et ecologiques en matieres durables tissu principal 88 polyester 12 laine vierge
30,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ronhill Core Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit T-shirt femme Swedish Camo Taille M
6,16 €
Comparer 12 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt Femme Flecktarn XS
6,43 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Flecktarn Taille L
6,43 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Brandit T-shirt femme Swedish Camo Taille 3XL
6,16 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)