T-shirt haute visibilité anti-UV Blaklader Bleu 3XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
67,77 €

Blåkläder T-shirt haute visibilité UV 33371051 3XL

7 Jours ouvrables
73,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blakläder 333710518933XXXL T/Shirt haute visibilité Taille XXXL Bleu Marine/Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T-shirt haute-visibilité anti-UV 3331 Orange fluo Blaklader - 333110115300 XL
19,97 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
T-shirt coton haute-visibilité femme 34101030 - Couleur au choix
52,25 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
T-shirt coton haute-visibilité femme 34101030 - Couleur au choix
52,25 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
T-shirt coton haute-visibilité femme 34101030 - Couleur au choix
52,25 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Snickers T-shirt AllroundWork Hi-Vis, Cl. 2, EN 20471 Jaune haute visibilité S
40,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt haute visibilité anti-UV Blaklader Bleu 3XL

Offre la moins chère

T-shirt haute-visibilité traité Polygiene pour prévenir les mauvaises odeurs. T-shirt conçu en tissu à effet de mÚche et un indice de protection UV 40+. Bandes réfléchissantes strillées avec inserts en stretch pour une liberté de mouvement et une respirabilité accrues. Col rond avec coutures renforcées. Certifié selon la norme EN ISO 20471, classe 1 et EN 13758-2. TISSU 100% polyester, maille piquée, systÚme d'évaporation, protection-UV, 155g/m² ATOUTS MatiÚre respirante, séchage rapide tissu Coolmax DÃTAILS Col rond Couture renforcée au col Impression BlÃ¥klÀder sur épaule VISIBILITà Bandes réfléchissantes rayées 50 mm
67,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr