T-shirt Icebreaker 150 Tech Lite Bear Tour manches longues bleu marine marron - S

offres d'occasion à partir de

T-shirt Icebreaker 150 Tech Lite Bear Tour manches longues bleu marine marron - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Icebreaker Mérinos 150 Tech Lite Bear Tour Bleu marine S

2 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ICEBREAKER T-Shirt fonctionnel 'Tech Lite' bleu marine / orange, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
85,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Lake View W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
66,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Terrain Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique femme à manches courtes Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Lake View hydro XS
80,76 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Icebreaker Merino Core Short Sleeve T-shirt Bleu M Femme
37,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique à manches courtes homme Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Summit Me bateau L
81,42 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
T-shirt Icebreaker 150 Tech Lite Bear Tour manches longues bleu marine marron - S

Offre la moins chère

Le t-shirt Icebreaker 150 Tech Lite Bear Tour à manches longues est un vêtement idéal pour ceux qui recherchent confort et style dans leurs activités de plein air. Ce t-shirt est fabriqué en 100% laine mérinos, un matériau qui offre des performances élevées de manière entièrement naturelle. Conçu pour être le t-shirt technique le plus polyvalent, il garantit un confort exceptionnel, favorise la respirabilité et résiste aux odeurs, ce qui en fait un choix parfait pour toute saison. Le t-shirt présente une illustration originale d'un ours en train de skier, qui reflète le style distinctif de la marque. Grâce à ses propriétés naturelles, la laine mérinos agit comme un régulateur thermique, maintenant la température corporelle adéquate, que ce soit par temps froid ou chaud. Cela le rend idéal pour des activités de plein air comme la randonnée, le ski ou simplement pour un usage quotidien.
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr