T-shirt Levi's Perfect manche courte blanc gris argenté femme - XS

Levi's Femme The Perfect Tee T-Shirt, Batwing Outline Bright, XS

T-shirt Levi's Perfect manche courte blanc gris argenté femme - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
13,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Levi's The T-shirt White Taille: XS | Chemises Outlet | Femme | Blanche

3-6 jours
16,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Levi's Jeans 501® Crop – Jeans droits – Femme – Noir – Taille W26L30
60,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short en jean 501 Original Gris Femme Taille 27
33,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's The Perfect Tee Vicki Floral BW Embroide, Vicki Floral BW Embr, M
22,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Levi's® T-shirt The Perfect 17369 manches courtes Blanc XS Femme
16,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Ribcage Wide Leg Jeans Femme, Not The Same, 28W / 30L
113,46 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
T-shirt Levi's Perfect manche courte blanc gris argenté femme - XS

Offre la moins chère

Le t-shirt Levi's Perfect à manches courtes pour femme est conçu pour s'adapter à vos tenues décontractées. Ce vêtement très doux porte le logo emblématique de la marque Levi's. Il se compose d'un tissu super doux, d'un col rond, d'une coupe oversize standard et d'un logo de marque brodé sur la poitrine. Ce t-shirt a été fabriqué en coton pour un confort maximal tout au long de la journée et est un incontournable de votre garde-robe.Caractéristiques:Un vêtement super doux à col rond qui se marie avec toutAvec le logo emblématiqueBetter Cotton Initiative pour améliorer la culture du coton dans le mondeTissu en mailleCol rond avec coutures en triangleAjustement standardCette coupe est oversize, nous vous recommandons donc de choisir une ou deux tailles en dessousComposition : 100% coton
13,85 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr