Haglofs Outsiders Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

T shirt manches courtes homme haglofs outsiders noir

Haglofs Outsiders Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt Haglöfs Outsiders Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
27,98 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Haglöfs Outsiders M

5 à 7 jours ouvrés
29,45 €
Livraison à 6,99 €
Haglofs Outsiders Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´expression ultime de la passion pour l´extérieur et du confort quotidien avec le t-shirt à manches courtes HAGLOFS Outsiders pour homme. Méticuleusement conçu pour ceux qui portent l´esprit de la nature sauvage dans leur cœur, ce t-shirt est plus qu´un simple vêtement, c´est un élément essentiel de votre garde-robe prête pour l´aventure. Que vous traçiez votre route sur un sentier ensoleillé ou que vous profitiez simplement d´un moment de tranquillité dans votre jardin, le t-shirt Outsiders est votre compagnon idéal, alliant durabilité robuste et confort exceptionnel, proche de la peau.Un t-shirt classique pour vivre pleinement votre vie d´Outsider.Nous l´avons conçu pour un usage quotidien, que vous fassiez une randonnée d´une journée, que vous vous détendiez dans le jardin ou que vous planifiez votre prochaine aventure.Il est fabriqué à partir d´un mélange durable de coton biologique et de polyester recyclé, doux et respirant sur votre peau.Conçu dans un souci de performa
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)