T-shirt manches longues col rond Damart Thermolactyl Noir M

Damart - T-Shirt Thermolactyl Manches Longues Maille Interlock Homme Noir Taille M (94-101)

T-shirt manches longues col rond Damart Thermolactyl Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
20,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-SHIRT MANCHES LONGUES NOIR UNI DAMART PRO - 12301 M

24/48H
24,00 €
Livraison à partir de 8,37 €

Damart - T-Shirt Thermolactyl Manches Longues Maille Interlock Homme Noir Taille M (94-101)

2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Damart - T-Shirt Thermolactyl Manches Longues Maille Interlock Homme Noir Taille M (94-101)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Damart - T-Shirt Manches Longues Fine Côte Thermolactyl, Femme, Blanc, Taille L
16,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Damart - T-Shirt Fine Côte Guipure Thermolactyl, Femme, Blanc, Taille XS, Manches Courtes
22,47 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt manches courtes - Blanc en coton Blanc L
22,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Damart - T-Shirt Fine Côte Thermolactyl, Femme, Noir, Taille L, Manches Courtes
18,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt manches longues col rond Damart Thermolactyl Noir M

Offre la moins chère

Indémodable, incontournableCe mélange exclusif offre une chaleur optimaleMaille souple, douce et chaudeDÚs que les températures chutent, ce T-shirt manches longues procure une chaleur optimale. C'est le modÚle historique de Damart, revisité : toujours aussi chaud et doux ! Ce sous-vêtement est réalisé dans une maille interlock souple en mélange Thermolactyl. Biais rapporté à l'encolure. Il ne comporte pas de couture cÎtés pour un confort absolu (*sauf tailles 78-85 et 142-149). Finition bord double rapporté aux poignets. Longueur du t-shirt homme 72 cm environ. Tours de poitrine (en cm). Passe au sÚche-linge. Caleçon long coordonné vendu sur ce site. Chaleur Medium 3 : chaleur moyenne, idéale au coeur de l'hiver.CompositionComposition principale : 50% Polyester, 50% Acrylique
20,94 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr