T-shirt manches longues DEVOLD DUO ACTIVE MERINO 205 SHIRT MAN (BLUE/INK) Homme L

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
51,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Bleu L Homme

1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tee shirt devold duo active merino 205 shirt bleu homme

24h
64,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Alpha Industries Basic Long Sleeve T-shirt Bleu M Homme
21,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ALPHA INDUSTRIES T-Shirt bleu marine / blanc, Taille L
21,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt à manches longues Longsleeve avec poches MFH - Coyote L
13,22 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
T-shirt manches longues DEVOLD DUO ACTIVE MERINO 205 SHIRT MAN (BLUE/INK) Homme L

Offre la moins chère

Découvrez la chemise Devold Duo Active, alliant laine mérinos biologique et ThermoLite recyclé pour un confort optimal et une isolation parfaite lors de vos activités hivernales. Vêtement technique pour les activités hivernales La chemise Devold Duo Active est conçue pour offrir un confort inégalé lors des journées froides. Sa structure unique associe une laine mérinos biologique à l'extérieur et une doublure en ThermoLite à l'intérieur, garantissant une excellente gestion de l'humidité tout en maintenant la chaleur corporelle. Ce mélange de matériaux en fait un choix privilégié pour les passionnés de sports d'hiver. Idéale comme couche de base, cette chemise se distingue par ses manches raglan et ses coutures plates, favorisant une liberté de mouvement optimale. Sa conception ergonomique, incluant des goussets et un panneau arrière allongé, assure une couverture et un confort accrus, même lors des activités les plus intenses en extérieur. Atouts Confort optimal grâce à la combinaison
51,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)