T-shirt manches longues Patagonia Great Waves Responsibili Blanc XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
40,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt manches longues Patagonia Great Waves Responsibili XL

5 à 7 jours ouvrés
41,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - M's L/S Great Waves Responsibili-Tee - T-shirt homme White - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PATAGONIA M's L/s Great Waves Responsibili-tee - Homme - Blanc - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia Great Waves Responsibili- T-Shirt blanc XL

6-9 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - L/S Great Waves Responsibili-Tee - Haut à manches longues - XL - white

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Alpha Industries Basic Long Sleeve T-shirt Bleu M Homme
21,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ALPHA INDUSTRIES T-Shirt bleu marine / blanc, Taille L
21,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt à manches longues Longsleeve avec poches MFH - Coyote L
13,22 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
T-shirt manches longues Patagonia Great Waves Responsibili Blanc XL

Offre la moins chère

Notre graphique Great Waves combine le mot-symbole de Patagonia avec la célèbre vague de Hokusai et Great Pacific Iron Works/le nom de notre premier magasin de détail/qui se trouve à quelques pas de superbes vagues à Ventura/en Californie. Nous avons sérigraphié l'œuvre sur le T-shirt à manches longues Great Waves Responsibili-Tee®/un T-shirt classique à manches longues qui a une coupe regular plus ample. Pour la durabilité et le confort, il possède un ruban de cou de couture d'épaule à épaule et un tricot côtelé au niveau du cou et des poignets/et il est fabriqué à partir d'un doux et durable mélange 50/50 de coton recyclé et de jersey en polyester recyclé post-consommation. En utilisant des chutes de tissu et des bouteilles recyclées/cet habit 100% recyclé réduit notre dépendance aux matières premières vierges. une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du cahier des chargesUn T-shirt en jersey doux fabriqué à partir d'un mélange 50/50 de coton recyclé et de polyester recyclé..
40,71 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr