T-shirt manches longues Superdry Vintage Athletic Vert L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
44,80 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues Superdry Vintage Athletic Vert L

3 à 5 jours ouvrés
45,30 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues Superdry Vintage Athletic Vert L

5 jours ouvrables
46,55 €
Livraison à 6,99 €

Superdry Vintage Athletic Rugby Long Sleeve Polo Vert L Homme

10-12 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Superdry & Co T-Shirt 'Athletic' beige / vert, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite
T-shirt manches longues Superdry Vintage Athletic Vert L

Offre la moins chère

Coupe décontractée - la coupe classique de Superdry. Ni trop serré ni trop ample. Juste comme il faut. Choisis ta taille habituelle. Jersey mi-épais avec aération sous les bras. Fermeture boutonnée traditionnelle avec col blanc classique. Poignets côtelés et coutures latérales fenduesL'esthétique sportive vintage fait toujours des merveilles dans n'importe quelle garde-robe. Nous avons donc associé tous les marqueurs classiques des vêtements de rugby avec notre conception du confort et de la qualité pour t'offrir le t-shirt de rugby à manches longues Vintage Athletic. Nous avons misé sur des détails simples et authentiques et sur un logo vieilli brodé pour lui apporter la touche Superdry actuelle. Rassure-toi tu n'auras pas besoin de faire partie de la mêlée pour porter ce t-shirt.
44,80 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Carhartt Workwear Chemise manches longues Pocket Bleu Taille 2XL homme
26,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
T-shirt à manches longues Longsleeve avec poches MFH - Coyote L
16,66 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Carhartt Workwear Chemise Pocket manches longues bleu Taille M homme
26,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Carhartt Workwear Chemise manches longues Pocket Bleu Taille XL Homme
26,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €