O´neill Wetsuits Basic Skins Short Sleeve Rash Guard Bleu XL Femme

T-shirt O'Neill Basic Skins Rash Guard manche courte vert turquoise femme - XL

O´neill Wetsuits Basic Skins Short Sleeve Rash Guard Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Rashguard femme O'Neill wetsuits Basic Skins Vert XL

3 à 5 jours ouvrés.
23,01 €
Livraison à 6,99 €
O´neill Wetsuits Basic Skins Short Sleeve Rash Guard Bleu XL Femme

Offre la moins chère

O´Neill Basic Skins T-shirt Manches Courtes Protection Solaire UPF 50+Découvrez la fusion parfaite de la performance, de la protection et d´un confort inégalé avec le T-shirt manches courtes O´Neill Basic Skins pour homme. Leader mondial des vêtements de sport nautique, O´Neill offre sa qualité reconnue mondialement à des prix abordables, et ce vêtement essentiel pour le surf témoigne de cet héritage. Conçu pour le surfeur, le paddleboarder et le waterman dévoué, ce T-shirt rash guard pour homme adulte vous permet de rester plus longtemps sur l´eau, en donnant le meilleur de vous-même sans compromis. Son encolure ronde classique et sa coupe à manches courtes offrent un look intemporel et une liberté fonctionnelle.La mission principale du rash guard Basic Skins est de fournir une barrière formidable contre le soleil. Doté d´une protection U.P.F. 50+, il bloque efficacement plus de 98 % des rayons ultraviolets nocifs, réduisant considérablement votre risque de coups de soleil et de domma
19,99 €
15-17 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

O´neill Slub Back Print Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme
20,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
O´neill Chest Print Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
18,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O'NEILL T-Shirt beige / pueblo, Taille XXL
20,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
O'NEILL T-Shirt 'Slub' bleu clair / gris / abricot / noir, Taille 140
16,79 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
O´neill Essentials Script Scoop Neck Short Sleeve T-shirt Bleu M Femme
18,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €