T-shirt Odlo Active 365 Natural Blend manche longue beige femme - L

Odlo Crew Active 365 Natural Long Sleeve T-shirt Gris L Femme

offres d'occasion à partir de

T-shirt Odlo Active 365 Natural Blend manche longue beige femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo T-shirt de running Active 365 Natural Blend manches longues pour femme, L, beige

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Active Light Baselayer Crew Neck T-shirt Femme L
39,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Active Light Baselayer Crew Neck T-shirt Femme S
39,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Active Light Baselayer Crew Neck T-shirt Femme XL
39,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Active 365 Crew Neck T-shirt Femme XS
13,49 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo T-shirt à manches longues Active Warm Eco col rond Femme M Bleu
35,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
T-shirt Odlo Active 365 Natural Blend manche longue beige femme - L

Offre la moins chère

Le t-shirt Odlo Active 365 Natural Blend à manches longues pour femme, fabriqué à partir d'un mélange de 65% de polyester recyclé et de TENCEL Lyocell Natural, est doux, léger, thermorégulateur et absorbe l'humidité pour faciliter les entraînements. Fabriqué en Europe dans les propres installations de production d'Odlo, ce t-shirt présente une coupe extra-large et est confectionné dans un magnifique mélange de jersey.Le vêtement parfait pour le quotidien, pour aller et revenir de la salle de sport et partout ailleurs. Confort recyclé et design élégant. Le t-shirt à manches longues parfait pour les week-ends, faire de l'exercice et se promener en ville.
29,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr