Mister Tee New Order Oversize Short Sleeve T-shirt Beige L Homme

T-shirt oversize Mister Tee New Order Blanc L

Mister Tee New Order Oversize Short Sleeve T-shirt Beige L Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt oversize Mister Tee New Order Blanc L

3 à 5 jours ouvrés
18,75 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt oversize Mister Tee New Order Blanc L

5 jours ouvrables
18,76 €
Livraison à 6,99 €

Mister Tee T-Shirt 'New Order' beige / gris fumé / vert foncé / orange, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 4,90 €
Mister Tee New Order Oversize Short Sleeve T-shirt Beige L Homme

Offre la moins chère

Adoptez un style post-punk emblématique avec le T-shirt Oversize New Order de MISTER TEE. Cette pièce essentielle du streetwear arbore un puissant graphisme sur le devant, inspiré par le groupe légendaire, offrant un mélange de patrimoine culturel et de style moderne. Confectionné en coton épais de première qualité pour un confort supérieur et un toucher substantiel, sa coupe oversize contemporaine offre une silhouette décontractée, parfaite pour un superposage sans effort. La coupe en forme de H assure un drapé net, faisant de ce t-shirt un ajout exceptionnel à la garde-robe de tout homme, idéal pour faire une déclaration avec authenticité et confiance.Rehaussez votre collection décontractée avec un vêtement qui est plus qu´un simple vêtement , c´est un morceau d´histoire musicale réimaginé pour l´homme moderne. Le t-shirt New Order de MISTER TEE est méticuleusement conçu pour capturer l´essence de la mode urbaine tout en rendant hommage à l´un des groupes les plus influents de tous l
17,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

The North Face Sun Oversize Short Sleeve Tee-Graphic Men 8GA0 G70 OPAL FROST Bleu XL
27,90 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Jeanne Baret - Women's Rose Oversize T-Shirt - T-shirt - 38 - nero
45,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Sun Oversize Short Sleeve Tee-Graphic Men 8GA0 G70 OPAL FROST Bleu XS
27,90 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Jeanne Baret - Women's Rose Oversize T-Shirt - T-shirt - 40 - nero
45,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Build Your Brand T-shirt By102-Heavy oversize – sable – M – Hommes
9,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €