T-shirt PATAGONIA M's '73 Skyline T-Shirt (Blue Sage) Homme XXL

Patagonia T-shirt homme '73 Skyline – Bleu Sage – XXL

T-shirt PATAGONIA M's '73 Skyline T-Shirt (Blue Sage) Homme XXL

Prix total le moins cher
0
32,99 €
Livraison à 5,50 €

T-shirt Patagonia 73 Skyline 2XL

5 à 7 jours ouvrés
33,19 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Patagonia 73 Skyline Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
33,19 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Patagonia 73 Skyline Bleu 2XL

5-7 jours ouvrables
33,19 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Patagonia 73 Skyline Bleu 2XL

5 jours ouvrables
33,19 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Patagonia 73 Skyline Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés
34,44 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia 73 Skyline T-Shirt bleu XXL

6-9 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 2,99 €
T-shirt PATAGONIA M's '73 Skyline T-Shirt (Blue Sage) Homme XXL

Offre la moins chère

Découvrez le t-shirt M?s ?73 Skyline, en coton biologique doux et durable. Confortable, polyvalent et fabriqué dans un atelier Fair Trade?. Un choix éthique et stylé. T-shirt en coton biologique pour un usage quotidien Ce t-shirt à col ras du cou allie confort et durabilité grâce à sa composition en jersey 100% coton biologique. Inspiré par le logo emblématique de Patagonia, il est conçu pour s'adapter à diverses occasions tout en offrant une coupe classique. Fabriqué dans un atelier certifié Fair Trade?, il soutient les travailleurs tout en respectant l'environnement. Avec des bords côtelés au niveau de l'encolure et des coutures renforcées aux épaules, ce modèle assure un maintien optimal. Son ourlet droit permet de le porter de manière décontractée ou rentrée dans un pantalon. Ce t-shirt est un choix éthique et responsable pour les amateurs de mode durable. Atouts Confectionné en coton biologique pour un confort optimal. Design classique à col ras du cou, polyvalent pour toute
32,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Patagonia T-shirt homme Cap Cool Merino – mélange mérinos – Noir S
54,95 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia T-shirt homme '73 Skyline Gem Green vert Taille M
33,19 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – T-shirt de randonnée W's Cap Cool Daily – respirant, léger – Femme Taille L Bleu
40,39 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia T-shirt homme ’95 Oval Logo New Navy Kaleido XXL
33,19 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €