T-shirt Puma Strong Cross Back manches courtes noir femme - M

PUMA T-shirt fonctionnel gris / noir / blanc, Taille M

T-shirt Puma Strong Cross Back manches courtes noir femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

W PUMA Strong Cross Back Tee

2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA T-shirt fonctionnel gris / noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
26,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU S
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU M
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA T-shirt Essentials Block Enfant et Adolescent, Vêtements, Noir, 11-12Y 11-12Y
18,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vêtements Puma Puma X Ripndip Relaxed Pocket Tee pour Homme XL Bleu
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU L
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Puma Strong Cross Back manches courtes noir femme - M

Offre la moins chère

Le t-shirt femme à manches courtes Puma Strong Cross Back est un vêtement conçu pour les entraînements intensifs qui allie fonctionnalité et style. Sa coupe ajustée et son tissu technique garantissent confort et performance pendant l’activité physique. Ce t-shirt d’entraînement pour femme est confectionné avec 85 % de polyester recyclé et 15 % d’élasthanne, ce qui offre élasticité et durabilité. Grâce à la technologie dryCELL, il garde la peau au sec en absorbant et en évacuant efficacement la transpiration, idéal pour les séances de haute intensité. Son design comprend un col rond et des manches courtes qui favorisent la liberté de mouvement, tandis que la taille ornée du logo apporte une touche moderne et distinctive. De plus, il est fabriqué avec des matériaux durables, incorporant au moins 50 % de fibres recyclées, contribuant ainsi à la protection de l’environnement.
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr