T-shirt Puma Strong Cross Back manches courtes noir femme - XL

Puma Strong Cross Back Sports Top Noir XL Femme

T-shirt Puma Strong Cross Back manches courtes noir femme - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Strong Cross Back Sports Top Noir XL Femme

5 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

W PUMA Strong Cross Back Tee

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,23 €
Livraison gratuite

PUMA T-shirt fonctionnel gris / noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
26,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Puma Strong Cross Back Sports Top Marron L Femme
21,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Strong Cross Back Sports Top Marron XL Femme
21,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Strong Cross Front High Waist 7/8 Leggings Marron M Femme
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA W Strong Cross Back Tee Chocolat
18,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legging long Puma Strong Cross Front noir blanc femme - XS
29,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Puma Strong Cross Back manches courtes noir femme - XL

Offre la moins chère

Le t-shirt femme à manches courtes Puma Strong Cross Back est un vêtement conçu pour les entraînements intensifs qui allie fonctionnalité et style. Sa coupe ajustée et son tissu technique garantissent confort et performance pendant l’activité physique. Ce t-shirt d’entraînement pour femme est confectionné avec 85 % de polyester recyclé et 15 % d’élasthanne, ce qui offre élasticité et durabilité. Grâce à la technologie dryCELL, il garde la peau au sec en absorbant et en évacuant efficacement la transpiration, idéal pour les séances de haute intensité. Son design comprend un col rond et des manches courtes qui favorisent la liberté de mouvement, tandis que la taille ornée du logo apporte une touche moderne et distinctive. De plus, il est fabriqué avec des matériaux durables, incorporant au moins 50 % de fibres recyclées, contribuant ainsi à la protection de l’environnement.
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr