T-shirt Ralph Lauren Custom Slim manches longues bleu marine rouge - M

Polo Ralph Lauren T-Shirt bleu nuit / rouge, Taille M

T-shirt Ralph Lauren Custom Slim manches longues bleu marine rouge - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Polo Ralph Lauren Shirt à Manches Longues T-Shirt Sweat Pull Custom Slim Fit M,

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,77 €
Livraison à partir de 19,95 €

Polo Ralph Lauren T-Shirt bleu nuit / rouge, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,15 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
119,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
67,15 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
89,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
T-shirt Ralph Lauren Custom Slim manches longues bleu marine rouge - M

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches longues Ralph Lauren Custom Slim est un vêtement basique et élégant pour homme, confectionné en coton de haute qualité avec une coupe ajustée qui met la silhouette en valeur.Ce t-shirt en jersey présente un lavage spécial qui lui confère un aspect et un toucher usés, apportant un style décontracté et moderne, idéal pour toutes les saisons. Sa coupe Custom Slim Fit est légèrement ajustée au niveau de la poitrine et de la taille, offrant confort et allure structurée. Il est doté d’un col rond classique et de manches longues avec poignets côtelés qui assurent un bon maintien. Le cheval emblématique brodé sur le côté gauche de la poitrine souligne l’authenticité de la marque Ralph Lauren. De plus, il est fabriqué à 100 % en coton, ce qui garantit douceur et respirabilité. Ce vêtement est facile à entretenir, car il est lavable en machine, et il s’agit d’un article d’importation.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr